Немецкого политика осудили за критику групповых изнасилований мигрантами

отметили
19
человек
в архиве

Это нечто новое, чтобы власти страны так потакали бесчинствам мигрантов, осуждая немецкого политика за то, что он осмелился критиковать растущий в стране уровень изнасилований со стороны пришлых.

В отчете немецкого издания Kreiszeitung отмечается, что член окружного совета Мари-Терез Кайзер из партии AfD опубликовала в социальных сетях аж ещё в 2021г пост о переселении беженцев, в котором задала вопрос: «Афганские беженцы, приветствуют культуру групповых изнасилований?»

Политик использовала правительственную статистику, которая подчеркивает огромную диспропорцию в количестве афганских мигрантов, совершивших групповые изнасилования в Германии, по сравнению с другими иностранцами и коренными немцами.

Кайзер заявила, что поднятая ею проблема была оправдана статистикой, добавив, что как кандидат в Бундестаг она хотела инициировать обсуждения этого насущного вопроса.

Её осудил окружной суд Ротенбурга и приговорил к денежному штрафу в 6 000 евро. Если решение не будет отменено земельным судом Вердена, то Кайзер будет иметь судимость и она не сможет дальше продолжать политическую деятельность.

Она также заявила, что как женщина чувствует угрозу со стороны групп мужчин с мигрантским происхождением, особенно в общественном транспорте, и хочет защитить других женщин, а также обеспокоена тем, что неконтролируемая миграция делает страну более опасной.

Судья, признавший ее виновной в подстрекательстве, заявил, что «свобода выражения мнений заканчивается там, где начинается человеческое достоинство».

Комментарий: видимо судье достоинство и здоровье изнасилованных немок не интересует

Комментируя приговор, Кайзер сказал: «Весь мир поражен этим решением суда. После того, как даже Илон Маск взялся за мое дело, я получил множество сообщений поддержки. Люди готовы жертвовать свои деньги для восстановления справедливости».

Она добавила: «Мое доверие к верховенству закона в Германии в очередной раз было серьезно поколеблено, но все письма сочувствующих придают мне мужество и уверенность».

Преступность в Германии выросла до уровней, невиданных почти за десятилетие, при огромном увеличении числа мигрантов, совершающих правонарушения, особенно насильственные.

Статистика МВД Германии, опубликованная в прошлом месяце, показывает, что число подозреваемых иностранцев резко возросло примерно до 923 000 в 2023г, что соответствует колоссальному увеличению на 18 % всего за один год.

Данные также показывают, что 41 % всех подозреваемых в совершении преступлений в Германии иностранцы, несмотря на то, что они составляют всего 15 % от общей численности населения.

В целом число иностранцев, подозреваемых в насильственных преступлениях, увеличилось на 14,5 %.

Количество насильственных преступлений в Германии сейчас находится на 15-летнем максимуме.

Оппозиционные партии, включая AfD, требуют ограничения миграции, и утверждают, что такая политика «интеграции» является желанием властей натурализовать миллионы иностранцев, тем самым маскируя правду о том, кто стоит за ростом преступности.

Тем не менее, правительство считает консервативных немцев, выступающих против миграции, реальной «экстремистской» угрозой для Германии.

Ещё интересное — США и Россия сцепились в Нигере 

Политюмор

Иностранный источник — thepeoplesvoice.tv/german-politician-prosecuted-for-criticizing-gang-rapes-by-migrants/

Добавил Retorin Retorin 16 Мая 2024
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать