Первые леди Франции и ФРГ смеялись, когда шли к мемориалу жертвам холокоста

отметили
21
человек
в архиве

Жёны президентов Франции и Германии Бриджит Макрон и Эльке Бюденбендер рассмеялись, когда шли на церемонию к мемориалу жертвам холокоста в Берлине.

Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что они держались за руки и шутили. После этого Макрон и Штайнмайер возложили венки в память о 6 млн евреев, убитых нацистской Германией во время Второй мировой войны.

Макрон с супругой находятся в Германии в рамках первого за 24 года визита президента Франции в страну.

Ранее представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Берлин не имеет права по-разному относиться к жертвам нацистов.

Она также отмечала, что защита Германией Израиля от обвинений в геноциде не вызвала удивления в России, учитывая отказ Берлина признать вину за преступления Третьего рейха в СССР.

Добавил Kalman Kalman 28 Мая 2024
Комментарии участников:
Kalman
+4
Kalman, 28 Мая 2024 , url

ТП, хуле...

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 28 Мая 2024 , url

Для западной и по сути нацистской элиты такое поведение и отношение к жертвам холокоста — норма.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать