Германия грубо нарушает договор с СССР о воссоединении — Дагделен
отметили
28
человек
в архиве
![Германия грубо нарушает договор с СССР о воссоединении — Дагделен](/story_images/690000/1729328990_22_93c50e9e4b2ca88c371c635d41608.jpeg)
Правительство ФРГ нарушает договор с СССР о присоединении Восточной Германии, чем ставит под удар безопасность населения страны. Об этом завила на прениях в бундестаге представитель партии «Союз Сары Вагенкнехт — за разум и справедливость» Севим Дагделен, сообщает телеграм-канал «Порлитнавигатор».
«21 октября федеральное правительство открывает командный центр НАТО в Ростоке. Там планируется разместить шведских солдат. Но в договоре совершенно четко написано, что натовские войска не должны размещать на территории присоединения. Солдаты НАТО находятся в Ростоке не для того, чтобы отплыть. Федеральное правительство нарушает договор об объединении, и они совершенно не понимают масштабов своего нарушения международного права», — сказала Дагделен.
Другой угрозой безопасности депутат считает размещение в ФРГ американских дальнобойных ракет. Что касается поставок Киеву ракет «Таурус», то, по ее словам, они «катапультируют Германию в войну с Россией».
Добавил
Игорь Иванов 39114 19 Октября 2024
![Игорь Иванов 39114](http://www.news2.ru/avator/small/195670.png)
1 комментарий
Комментарии участников: