Недавно на радость автолюбителям Москвы появился новый сайт

отметили
4
человека
в архиве
Недавно на радость автолюбителям Москвы появился новый сайт
Недавно на радость автолюбителям Москвы появился новый сайт http://www.moika.mobi. Название домена вполне за себя говорящее: на сайте посетители найдут информацию обо всех автомобильных мойках Москвы и Подмосковья. Владельцам автомоек тоже приятно: для них открылась новая рекламная площадка.
Чтобы новая автомойка появилась на сайте, достаточно зайти на главную страницу и нажать на ссылку справа «Добавить мойку». Откроется страница с анкетой, которую нужно заполнить. Если в комплекте с мойкой работает еще и шиномонтажная мастерская или кафе, на сайте эту информацию тоже можно разместить. Не хотите заполнять анкету – можно отправить информацию об автомойке по электронной почте info@moika.mobi, которую разместит на сайте администратор.
Автолюбители с помощью нового сайта могут найти адреса и телефоны столь необходимых порой сервисов. Для этого на странице есть строка поиска, в которую можно ввести название интересующей водителя улицы, после чего сайт выдаст адреса ближайших автомоек. Необходимость срочно вымыть машину или поменять, перебортовать колесо может возникнуть неожиданно, в любом месте города. Тогда на помощь придет moika.mobi. Кстати, сайт имеет версии для КПК (pda.moika.mobi) и мобильного телефона (wap.moika.mobi), что позволяет найти нужную информацию, не выходя из машины.
Кроме информации об автомобильных сервисах сайт содержит самые свежие московские автодорожные новости: об открытии новой дороги или о новостях в ОСАГО. Тем водителям, которые застряли в пробке или в какой-нибудь очереди, сайт предлагает несколько азартных и настольных игр, в которые можно сыграть в интерактивном режиме с другими пользователями…
Добавил Pahancho Pahancho 29 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать