Количество жертв было бы меньше, если бы такие как ты не скакали на евромайдане. А ты, Заблоцкая курва, я прекрасно помню, как тут Болотную хвалил и ходил там. В таких как ты надо с коптеров сбросы кидать
Что Болотная, что Майдан одного поля акции, как и сейчас в Грузии.
P.S.treffmans это очередной клон юльки? Или ещё кого? Я раз в три года залогинился, а он мне отношене забанить тут же поставил.
treffmans это очередной клон юльки? Или ещё кого? Я раз в три года залогинился, а он мне отношене забанить тут же поставил.
Нет, это наш человек. Мы в свое время всех новорегов автоматически банили скриптом, чтобы новых ботов Заблоцкого банить. Может в этом дело.
А ты куда пропадал?)
сделаем предупреждение treffmans )))
с другой стороны, может сам чего не то сказал?
Так я и не успел что-то сказать, как мне прилетело «забанить» Понятно, что мне такое как капля в море. Но всё же.
Хотя аватар вроде знакомый.