"Потерял голову". На Западе заметили мрачные детали в действиях Зеленского
отметили
15
человек
в архиве
!["Потерял голову". На Западе заметили мрачные детали в действиях Зеленского](/story_images/694000/1734738723_75_1978670716_0:449:2048:1601_768x0_80_0_0_c9699d654c76d931281d4d91d5d45eae.jpg)
Кипрский журналист Христофору: украинский проект приближается к концу
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Проект «Украина» приближается к концу из-за трех необдуманных действий в политике Владимира Зеленского, заявил кипрский журналист Алекс Христофору в соцсети Х.
«Три признака того, что проект „Украина“ подходит к своему концу: 1. Перекладывание вины. <...> 2. Потраченные и замороженные деньги. <...> 3. Зеленский потерял голову», — написал журналист.
Он добавил, что Украина и ее союзники стремятся переложить вину за неудачи Киева на уходящего президента США Джо Байдена из-за недостаточной поддержки. При этом ЕС и Штаты потратили на Украину сотни миллиардов долларов и хотят оставить российские активы замороженными до окончания боевых действий. При этом хамские заявления в адрес российского лидера Владимира Путина и премьера Венгрии Виктора Орбана говорят о потере рассудка Зеленского.
В пятницу премьер-министр Словакии Роберт Фицо рассказал, что на переговорах в Брюсселе Владимир Зеленский предлагал ему 500 миллионов евро из российских активов за согласие со вступлением Украины в НАТО.
Ранее глава киевского режима заявлял, что не позволит таким странам, как Венгрия, выступать посредником в переговорах с Россией. По его словам, у Орбана нет армии, чтобы «давить» на Путина, а анекдоты и улыбки «пусть себе оставит». Позднее он позволил себе еще одну грубую выходку в адрес венгерского премьера, заявив, что у того нет мандата на ведение переговоров между Россией и Украиной, а его отношения с Владимиром Путиным слишком теплые, чтобы ставить российского лидера «на место».
Добавил
Kalman 21 Декабря 2024
![Kalman](http://www.news2.ru/avator/small/268345.jpg)
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено