Макрон указал Украине на необходимость вести реалистичные дискуссии

отметили
17
человек
в архиве

Украина в процессе урегулирования конфликта должна вести реалистичные дискуссии по территориальным вопросам. На это Киевууказал президент Франции Эммануэль Макрон, выступление которого доступно на странице Елисейского дворца в соцсети X.

«Украине придется вести реалистичные дискуссии по территориальным вопросам. Исключительно Украина может обсуждать эти вопросы для урегулирования конфликта», — сказал французский лидер.

Он также подчеркнул, что процесс урегулирования конфликта не может быть простым. По его словам, не может быть мирных инициатив по Украине без участия Украины, а также не может быть обеспечена европейская безопасность без участия Европы.

Ранее подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что у России есть ключевое преимущество в ходе возможных переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Он пояснил, что России вообще не обязательно завершать украинский конфликт переговорами, потому что Москва в состоянии достичь урегулирования исключительно военным путем.

Добавил precedent precedent 6 Января
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 6 Января , url

Stopor Stopor ты человек опытный: паровоз видел. Скажи ты мне как русский человек — русскому человеку: губернатор Франции Макарон таки боится, что его уволят аки губернатора Канады Трюмо, или французы заканчиваются? 

Stopor
+1
Stopor, 6 Января , url

Таки Макрон ничего не боится когда воюет до последнего го хохла. 

precedent
0
precedent, 6 Января , url

А хохлушки? 

precedent
+1
precedent, 6 Января , url

По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, в европейские выборы вмешались представители России, Азербайджана и американский бизнесмен Илон Маск.

Глава Франции заявил: «Всего несколько недель назад Румыния была вынуждена отменить президентские выборы из-за вмешательства и манипуляций на выборах, явно приписываемых России».

Макрон отметил, что не обошлось без иностранного влияния в выборах… Франции. Страна «сама подверглась неприемлемому вмешательству в большинство своих территорий, и особенно в Новую Каледонию в последние месяцы, со стороны Азербайджана».

Французский президент добавил, что «владелец одной из крупнейших в мире социальных сетей будет поддерживать новый реакционный интернационал и напрямую вмешиваться в выборы, в том числе в Германии»....

 О! Мы не одиноки во Вселенной. Вместе не скучно. 

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Макрон обвинил Маска в поддержке «интернационала реакционеров»


Президент Франции Эмманюэль Макрон встретился в Елисейском дворце с послами и произнес первую длинную речь в новом году, рассказав о позиции Парижа по различным международным вопросам, сообщает Libération. Коснулся он и будущего президентства Дональда Трампа, а также действий Илона Маска.

«Кто бы мог поверить, если бы десять лет назад нам сказали, что владелец одной из крупнейших социальных сетей поддержит новый реакционный интернационал и будет напрямую вмешиваться в выборы, в том числе в Германии», — заявил Макрон.

Имя Маска французский президент не назвал, однако, как отмечает Libération, речь шла именно о том, что Маск открыто поддерживает крайне правую немецкую партию «Альтернатива для Германии».

Также Макрон обратился к Дональду Трампу, который «знает, что у него во Франции есть надежный союзник». «Если мы будем слабыми, то вряд ли будут уважать президента Трампа», — сказал он.

Помимо этого, французский президент заявил, что европейцы должны быстро развивать свою оборонную промышленность на фоне растущих угроз, потому что в противном случае придется все время зависеть от американской промышленности и технологий.

За последние недели Илон Маск раскритиковал власти сразу нескольких европейских стран. В частности, на своей странице в соцсети X он написал, что Шольц — «дурак», а президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер — «антидемократический тиран». В Берлине в ответ заявили, что Германия является сильной и стабильной демократией, а Шольц отметил, что не намерен «кормить троллей».

www.rbc.ru/politics/06/01/2025/677bee149a7947a6e3aa042f?from=from_main_3

bvv4096 bvv4096 Что это с Максом? ,,,;)

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Это ты Макрону скажи, сектант ))) Все же очень просто. У*бищная система на Западе, которая нравится или ворам, убийцам или дегенератам, крякнулась.  Происходит и будет происходить смена элит. К власти будут приходить и приходят несистемные силы. Они дружествены по отношению к России. 

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Нечленораздельно хрюкаешь. Вот результат твоего оскотинения. А когда ты стал подленьким, не вспомнишь? Когда тебя накрыло, несчастный?

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Он у тебя перманентный. Ты то, что ты ешь. 

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Нет, ты безнадёжен: подл, завистлив, озлоблен и туп как пробка. 

precedent
0
precedent, 6 Января , url

Скучно, маразматик, какой- то ты совсем неживой. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать