Значит и нам пора на Балтику через Прибалтику.🚀
Это, конечно вонючая лужа и гниющая помойка, но это нетнаш выбор.
Прочистим, озонируем: будут как новенькие.
Это же не Гренландия: так, три плевочка-лимитрофа… Делов то...
Вот если бы и Польша с Финляндией и Швецией ещё возбухнули — тогда это была бы неплохая пожива, а так — на один зубок😁
Мне вот, к примеру, Скандинавский полуостров нравится: форма у него прикольная🎉
Нам бы очень для коллекции вся эта угрофинно-скандинавская хрень после викингов очень пригодилась🧨
источник: kadet39.ru
Именно «пока». Но любое «пока» имеет свойство заканчиваться рано или поздно😁
Дарили? Вернем. Как на бывшей Украине, так и в бывшем Евросоюзе и НАТО.
«Всему свое время...»
Трамп не возражает😉
Зачем ему эта потрошёная селёдка?
источник: ped-kopilka.ru
Местная экзальтированная личность, решила немножечко попровоцировать. Лично мне плевать на лжецов и провокаторов, но вроде как это является нарушением местных правил.
www.news2.ru/story/696090/comment2758702/Отключение возможности комментирования
4.2.1 за оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в нецензурной форме);
4.2.2 за клевету (то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию);
4.2.3 за возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни. За унижение национального достоинства;
www.news2.ru/story/695923/comment2758410/
www.news2.ru/story/695923/comment2758409/
www.news2.ru/story/695889/comment2758306/
и т.д.
Мнение обычного пользователя можно критиковать, но оскорблять его нельзя.
Прошу воздерживаться от грубых комментариев, неосновательных ярлыков и провокаций флейма.
О моем предупреждении в качестве модератора пусть будет в крсе. Чтобы потом не бегать по разделу разборок.
Для меня это забавно. А ты, вместо того, чтобы фарисействовать, лучше бы закрыл этот
комментарий , которым он, вопреки своей же ссылке, оболгал руководство государства российского, обвинив его в госизмене. Или ты кавычки нашёл?..Все «мотивы» этих
песен, этих очень характерны. Как лакмус. или он тебя напугал, что в результате сделки США с Гренландией Китай всю нашу рыбу сожрет?...;))Он, в отличие от тебя, никого не оскорбляет. А то что он ссылатся на открытые источники — оспаривай фактами или жалуйся в спортлото, но не хами.
То, чем занимается он — гораздо больше, чем «хамство». Я тоже ссылаюсь на факты. И это — не «хамство». И я не увидел от тебя, чтобы ты их опроверг. Ищи кавычки. А если он будет продолжать, то и запроса в Муром не потребуется.
Вот именно. Кто кавычки потерял — пусть не требует их от других. А вот случайный прохожий бросит взгляд, кликнет по линку и… Бросив беглый взгляд не обратит внимания на кавычки, просто по инерции отложилось без них. «Действительно, СМИ написали»,- решит обманутый. Подловатенько выглядит, не находишь? Это уж не говоря о том, на что обращено внимание выше.
Дружище, меня трудно заболтать, потому что я сейчас в качестве модератора по факту грубостей. А личные интерпретации новостей я в данном случае рассматривать не стану. Нет у меня на это свободного времени.
До свиданья.
ох уж эти Ведомости....
Спорная территория уже почти 100 лет. Решили разделить ровно. Все остались в плюсе.
Карту разделения посмотрите.
А эти: медведев продал, предал — оставьте предсказуемой либерде :-)