Главреду ИА "Регнум" Ахмедовой продолжают угрожать

отметили
24
человека
в архиве
Главреду ИА "Регнум" Ахмедовой продолжают угрожать

Главный редактор ИА «Регнум» Ахмедова дала первые показания по делу об угрозах

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Главный редактор ИА «Регнум» Марина Ахмедова сообщила, что дала показания по делу об угрозах в свой адрес, которые продолжают поступать.
В пятницу в адрес главного редактора ИА «Регнум» начали поступать угрозы. Ахмедова заявляла, что поводом стала ее публикация о реакции на закрытие «Русского дома» в Баку, угрозы начали поступать на ее номер в ночь после публикации. В пресс-службе СК РФ сообщили РИА Новости, что глава ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по данному факту.
 
«Я дала первые показания по делу и пока ставлю его для себя на паузу — органы разберутся, кто мне угрожал, а я буду вести канал как обычно. Угрозы, конечно, продолжаются, я их уже не выкладываю, поскольку в них перейден предел человеческого. Всем не надо это видеть. Я думаю, что люди, которые это пишут и говорят, уже мертвы внутри и даже не заметят, когда физически к ним придет смерть», — написала Ахмедова в своём Telegram-канале.
Добавил Kalman Kalman 9 Февраля
Комментарии участников:
gro
+6
gro, 9 Февраля , url

Необходимо прижать диаспору азеров



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать