В Индонезии стартовало военно-морское учение с участием ВМФ России

отметили
24
человека
В Индонезии стартовало военно-морское учение с участием ВМФ России

В Индонезии стартовало военно-морское учение «Комодо-2025» с участием ВМФ России

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. В Индонезии состоялось открытие многостороннего военно-морского учения «Комодо-2025» с участием кораблей ВМФ России, сообщили в Минобороны РФ.
«Экипажи корветов Тихоокеанского флота „Резкий“ и „Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов“, представляющие военно-морской флот России, приняли участие в церемонии открытия международного военно-морского учения „Комодо-2025“ в городе Денпасар на острове Бали Республики Индонезия», — говорится в сообщении.
Уточняется, что торжественное мероприятие посетили главы ВМС и ВВС Индонезии, а также министры и губернатор Бали.
 
Российскую делегацию на учении «Комодо-2025» возглавляет заместитель главнокомандующего военно-морским флотом России адмирал Владимир Воробьёв, сообщили в министерстве.
В учении, организованном ВМС Индонезии, планируется участие боевых кораблей и наблюдателей из более чем 30 стран, оно продлится до 22 февраля.
Добавил Kalman Kalman 16 Февраля
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать