Потому что это раздолбанная — Ру-и-на. Зеленский и Ко боятся не выбров и майдана. Вся Украина в могилах, где люди «пропавшие без вести», калеки, нет выплат. Да сами все знаете. Никакие СБУ и прочие не удержат людей. Проигравшая армия разбитая. Олигархи, у которых европейцы и американцы забирают то, что Россия не забрала. Финансирование — на минимуме, инфраструктура, дороги — полный ахтунг. Всем надоели. Группе клоунов из ЕС Завтра уже точно не до них будет: шкуры свои сами будут спасать. Жизнь людей — то ухудшается. Несостоятельное руководство. Ещё и с кучей гирь на себе.
Ну и что, Украина превращается в западную Украину. Там исконно уровень жизни был по уровню разумения. Прибалтийские вымираты тоже деградируют уже продолжительное время и ничего.
Пока они нужны как плацдарм.
Силенок у запада не хватает Россию завалить. Им нужна передышка. А значит перемирие. Путин сказал что у клоуна срок истёк. С кем значит продавливать подписание? Значит нужно выборы проводить. Клоун конечно понимает что это его конец, но кто его будет спрашивать.
Наши элиты тоже наполовину власовские. Поэтому как дело пойдёт, очень гадательно.
В идеале конечно нужно Украину забирать всю. Поскольку иначе этот бендеровский питомник не вычистить. И он будет выращивать идеологических террористов до новых готовностей запада подкинуть игрушек.
В общем однозначно сказать что выборов не будет я бы не стал. Пока однозначно вижу приготовления. И сделают ли они нам такой подарок, сомнительно. Успеем ли забрать сами? Тоже гадательно.
Нереально уже запарил со своими тараканами. Сам ты «власовский». Какие выборы при полном дефолте, на какие шиши?? У Прибалтики хорошо если 2 млн, а то и 1,5, остальные в Европе, плевать им на свою историческую родину. Какой там «плацдарм» ))) Содержит пока их ЕС. Пока деньги рекой текли, но они не были полем боя. Унылый, умирающий отстойник.
А у нас во власти одни патриоты? Все честные и професиональные? Триколор не власовский флаг? Или кто то в розовых очках живёт?
Какие выборы при полном дефолте, на какие шиши??
На те, на которые они всю войну воевали. Они что за свои бабки это делали? Товарищи американцы если решили выборы проводить, то уж денег то дадут, новые напечатают, жалко что ли.
Какой там «плацдарм»
элементарный. Нахрен вообще расширение нато на восток? Они бы и Украину в нато затащили, еслиб смогли.
Да, триколор — государственный флаг Российской Федерации. А ты адмонарушитель. И рано или поздно с тебя начнут взыскать штрафы.
А белый флаг это флаг наших олимпийскийцев. За то что буду говорить что это флаг сдачи, не будет админки?
Проще Миколу убедить что у них флаг колоборантов. украинские полицаи, которые сожгли Хатынь, носили сине-желтые нашивки. И тоже замечу это флаг государственный. Хотя и бендера у них герой. Хотя бы логическая полнота.
Даже абсолютно тупой человек не может не понимать, что преступник, использующий чужой флаг, не способен его присвоить.
Никаких претензий к Украине по поводу их флага не было, флаг УПА — красно- чёрный.
Что до белого флага, то в истории это флаг переговоров и перемирия, а не капитуляции.
Никаких претензий к Украине по поводу их флага не было, флаг УПА — красно- чёрный.
Плоховато вы историю копали. Подмывает меня статью написать с целью ликбеза… Дай бог доберусь.
Вижу фрагмент слишком маленький дал, вот побольше цитата.
Сине-желтый (желто-синий) флаг перекочевал от галичан к петлюровцам, а от петлюровцев к бандеровцам. Причем они сами не знали, какой стороной правильно его вешать. По этому поводу ходили разные инструкции и толкования. В частности, ОУН рассылала вот такую методичку: Згідно з правилами геральдики (науки про герби і прапори) наш прапор повинен бути жовто-блакитним. Але історичноютрадицієюосвячений прапор на протилежнеквітів. Повинен бути вгоріблакитний, знизужовтий. Кстати, украинские полицаи, которые сожгли Хатынь, носили сине-желтые нашивки. В общем, в момент распада СССР можно было не сомневаться, что Киев, выступая идеологическим и политическим наследником бандеровцев, выберет именно этот флаг для молодой суверенной Украины
И в догонку. Как вы считаете БЧБ флаг с которым Тихоновская носилась пытаясь устроить прозападный переворот, это флаг белорусских колобарантов помогавших Гитлеру или нет?
Прекратите флудить. Причём здесь флаг белорусских националистов? Он не является и никогда не являлся государственным флагом Белоруссии.
Вы понимаете, что Ваше лукавство очевидно? Ну не нравится Вам белый флаг нейтральных спортсменов на Олимпиаде. Хорошо. Т.е. Вы хотите, чтобы России вернули её государственный флаг на спортивных состязаниях? Да или нет? Ответьте на вопрос.
Какое в сраку лукавство, это ваше незнание предмета. Всё-таки ответьте на вопрос о БЧБ флаге.
По поводу спортсменов. Конечно белая тряпка ещё более унизительно чем власовский флаг. Уже не знают как о нас ноги атереть. Но действительно триколор является сейчас государственным а посему требует уважения. Я по-моему не призывал рвать его на части или ногами топтать. Я говорю что нам его повесили в 90е годы. Либерасты во главе с Горбачевым Ельциным. Кстати я ещё за закрытие Ельцин центра. Это всё штрихи одной власовский темы. Это на админку надеюсь не тянет?
Я всего лишь за переосмысление говорю. А думаете хохлам легко понять их дурачат, когда наши же эту же подобную хрень схавали, и не поняли. Это сюр какой то, патриот размахивает гитлеровским полотнищем. И попробуй объясни, заплюют )
Приехали. Государственный флаг России — «власовский». А если бандеровцы переодевались в форму ЧК, то форма стала бандеровской? Зачем ты дурака из себя строишь. Я могу понять несогласие с выбором государственного символа. Но, напиши ты честно: «мне дорог красный флаг, я -сторонник компартии». Это было бы честно и понятно. Нет, надо строить из себя дурака, сочинять всякие выверты, извращения, шифровать свои убеждения. В подполье что ли? Или понимаете, что с такой позицией придётся признать отсутствие объективных предпосылок для критики выбора. Триколор дольше был знаменем России. Красный флаг у вооружённых сил России. .
Про Белоруссию Вам ответили, читайте внимательно.
И придет (может быть)) в итоге простая мысль. Преступники используют флаг преступников.
Эти флаги внедрены нам с запада. Под ними всегда ходили колобаранты и лакеи чужеземных хозяев.
Всё ясно как божий день.
И джинсы. И интернет. Не будьте дураком таким лживым. «Внедрены» — это помимо воли и государственного интереса. У Вас кастрюля кипит. Война и разруха в тыковке. Пётр I внедрял? Предатель российских интересов первый император российский? До такой дури и невежества даже революционные матросы не доходили. Кошек давно душил?
Ну вот как объяснять человеку его заблуждения, если он во первых не пытается разобраться, во вторых хамит. ?
Прекратите оскорблять государственный российский флаг. За эту «тряпку» люди жизнь отдают и отдавали. Не будьте свиньёй.
Я госудавеный флаг не оскорблял.
Не смешивайте всё в кучу. Ещё скажите они за Ельцин центр жизнь отдают.
Родина и отечество это одно, а флаг либерастов и Ельцин центр это другое. Воюют за первое. И за русских людей на украинской территории, которых уже восемь лет истребляли. Именно потому что там дошло дело до логического конца. А наш народ не даёт элите творить всё что той вздумается. Опять таки элиту не надо смешивать в одну кучу. Есть народо ориентированые, а есть подпиндосники либерасты, предатели и преступники.
Понятно что просто использовали, вопрос зачем? А зачем вообще флаг нужен? Не означает ли что государство определенную идеологию несёт? Или по вашему наугад лепят? Геральдика для чего существовала?
Именно этот вопрос уважаемому претенденту я и задаю. Почему флаги которые использовали гитлеровские колобаранты, при развале СССР, нам словянам сделали как государственные?
Странное такое совпадение, неправда ли?
Более того прецедент не соглашается с тем, что во власти полно тех самых либерастов, которые этот флаг и водрузили. Вот у этих людей которые развалили союз и которые в конгрессе положа руку на сердце говорили боже храни Америку и что им больше ничего не угрожает. Вот и спросить бы, почему они этот самый триколор использовали, который почему то и власовцы использовали. Я копаю эту тему давно и теперь ясно виду что это не совпадение. А значит и про Петра первого врут. Триколор то при нём был. Который кстати галандцы навязывали. Но исключительно как флаг торгового флота. Иначе они эти корабли просто топили. А вот на военных небыло. Попробуй напади.
Тут ближайшую историю и ту переводит пытаются, что Гитлера Америка победила, а красная армия только немного помогала. И Путин диктатор Крым анексировпл, потом на Украину напал.
Так и с давней историей. Но я от противного иду. Если и наши либерасты и более давние враги власовцы и более дальние враги интервенты использовали триколор. Это о чем то говорит. Зачем они с таким упорством это делают? Потому что флаг как я говорил вначале это и есть обнародованная идеология. И идеология наша показывается пока всё так же. Как колониальная. Так ребята если мы все тут патриоты. И во власти в частности, так давайте символику сменим. Ну или хотя бы — закроем ельцинцентр. Перестанем на 9е мая мавзолей фанерой заколачивать. Место куда знамёна поверженного врага бросали. Это же всё маркеры. А потом удивляемся почему пиндосы нас слабыми считают. Да элита минимум наполовину подпиндосная, с тех самых святых 90х. Только сейчас попритихли. Но маркеры извините говорят о том что суверенитета у нас пока ещё нет, мы только на пути. А прецедент считает что это не так и во власти одни патриоты и профессионалы.