Выяснилось, кто вынудил Трампа прекратить войну против России

отметили
13
человека

GN: американские элиты вынудили Трампа закончить конфликт с Россией

Хорватский портал Geopolitika.news опубликовал материал, в котором говорится, что узкий круг высших американских элит, владеющих основным капиталом, толкал экс-президента США Джо Байдена на конфликт с Россией. Но теперь теперь они окончательно осознали, что начатая еще в 2014 году «операция Украина» провалилась и поэтому приняли решение «кардинально изменить американскую стратегическую политику», что и осуществляет новый глава Белого дома Дональд Трамп.

Автор пишет, что если бы США продолжили украинскую авантюру, то из-за упорного сопротивления Москвы они напрямую втянулись бы в конфликт с непредсказуемыми последствиями. Поэтому пришлось менять «безумную» политику Байдена, чтобы сохранить для США на глобальном уровне то, что еще можно сохранить и чтобы «предотвратить Армагеддон».

Так же в материале подчеркивается, что это с самого начала была «американо-российская война», поэтому заканчивать ее будут тоже две великие державы.

Добавил Kalman Kalman 7 часов 48 минут назад
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 6 часов 59 минут назад , url

маски сброшены!

KolVizin
0
KolVizin, 6 часов 17 минут назад , url

Кто их сбросил, хорваты?

Велосипет
+2
Велосипет, 5 часов 10 минут назад , url

Владимир Горбовский  (блогер) изначально говорил, что война закончится тогда, когда капиталисты (развязавшие её) посчитают, что от войны денежного ущерба больше, чем выгоды.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать