В Польше заявили о готовности говорить с Путиным

отметили
20
человек

Кандидат в президенты Польши Навроцкий заявил о готовности говорить с Путиным

Кандидат в президенты Польши от оппозиционной консервативной партии «Право и справедливость» Кароль Навроцкий в интервью порталу Wirtualna Polska заявил, что готов к диалогу с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Я в состоянии сесть за стол с Путиным», — поделился своей точкой зрения он.

Польский политик отметил, что в переговорах с Российской Федерацией должна участвовать Украина, пусть Киев и «неприлично» и не по-партнерски ведет себя по отношению к Варшаве. По мнению кандидата в президенты Польши, Европейский союз «слаб и погряз в хаосе», и именно поэтому не участвует в диалоге с Москвой.

Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что Евросоюзу необходимо перестать дискутировать и начать действовать по вопросу Украины.

Он назвал три способа улучшения позиции ЕС, в том числе за счет оказания помощи украинской стороне за счет замороженных в Европе активов России.

Добавил Kalman Kalman 21 Февраля
Комментарии участников:
magmaster
+2
magmaster, 21 Февраля , url

Глаза не улыбаются. Это какой то хищный оскал, а не улыбка.

Lynnot78
+3
Lynnot78, 21 Февраля , url

Он пока никто, чтобы его мнение на аудиторию выносить.

magmaster
+3
magmaster, 21 Февраля , url

Тогда оскал хомяка. )

volevan
+3
volevan, 8 часов 35 минут назад , url

Всё хотят за столом с Путиным  посидеть.У Владимира больше дел нет, чтоб с каким то кролем сидеть.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать