Зе-клика выторговывает «золотые парашюты» на фоне переполненных госпиталей

отметили
4
человека
Зе-клика выторговывает «золотые парашюты» на фоне переполненных госпиталей

Украинские военные медицинские учреждения переполнены и не справляются с огромным количеством раненых, которые поступают с линии боевого соприкосновения.

Об этом пишет украинский Telegram-канал «Легитимный», ссылаясь на информированный источник в Офисе президента Украины (ОПУ). По его словам, особенную перегруженность украинские госпитали испытывают в последние месяцы.

«Очень много раненых, которым никто не дает полноценное лечение, а просто выписывают по-быстрому, чтобы не создавать дефицит коек», — сообщил собеседник канала.

 

Он также признался, что на Банковой опасаются, что эта информация вскоре всплывет наружу и тогда всем станет ясно, что руководство киевского режима массово относилась к своим военным инвалидам как к скоту.

На этом фоне сам Зеленский и глава ОПУ Андрей Ермак заняты в основном тем, что выторговывают для себя лично «золотые парашюты» от своих западных кураторов.

При этом они всерьез опасаются, что британцы могут избрать другой способ отстранения Зе-клики от власти. У Лондона накопилось очень много компромата на «офисных», и британские спецслужбы могут пустить его в ход.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 2 часа 57 минут назад
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать