Действия Байдена по отношению к России покажутся мелочью по сравнению с решениями Трампа, если РФ откажется что-либо возвращать Украине
Условием мира может стать не возвращение, а сдача территорий режимом Зеленского России до проведенни выборов и не прекращение боевых действий, а демилитаризация ВСУ до численности 50 тысяч, как было записано в стамбульских соглашениях, со сдачей всех тяжелых вооружений под контроль НАТО и вывод всех иностранных военспецов вместе со всеми этими вооружениями с территории Украины на расстояние 500-1000 километров на Запад и север от Львова.
Все нацисты и лояльные им пойдут под суд. Украина останется вне НАТО навсегда, а восстановление всей территории будет финансироваться странами того, что останется от Евросоюза.
Кто-то против? Бой будет продолжаться до полного разгрома и ВСУ, и НАТО, и ЕС, против чего Трамп не возражает уже сегодня.
Зачем ему, Путину и Си этот геморрой на северо-западе континента?
Действия Байдена по отношению к России покажутся мелочью по сравнению с решениями Трампа, если РФ откажется что-либо возвращать Украине
действия Трампа уже показывают, что данное утверждение — чушь
у Трампа проблем и без России хватает
Серьезнее Рашагейт. Владимир Корнилов (https://t.me/kornilov1968) рассказал, когда начнется «информационное мочилово» команды Трампа
«Сейчас либералы, все эти CNN и так далее, зализывают раны, копят силы и набирают массив для критики.
Думаю, ключевой датой будет 100 дней Трампа на посту. И после этого начнется такое „информационное мочилово“ самого Трампа и всей его команды. Это будет посерьезнее, чем Рашагейт* несколько лет назад.
В США впереди очень серьезная битва. И поэтому до того, как она началась, Трамп увлечен реализацией предвыборных обещаний, которые он может решить в ближайшее время», — сказал он в эфире ИЗОЛЕНТА Live (https://t.me/izolentalive).
*от англ. «Russiagate» — по аналогии со знаменитым Уотергейтским скандалом — череде скандалов, связанных с «вмешательством России в американские выборы в 2016 году» с целью привести Трампа к победе.
Пиздеть — не мешки ворочать! Трамп много балаболит на потеху публике.
А как на самом деле будет — посмотрим.
Выражаясь картёжным языком, у Трампа нет козырей на руках, а мастью много ни против глубинного государства, которое он пока ещё не разрушил, ни против мигрантов и расово чуждых ему элементов вроде BLM внутри страны, ни против Китая, ни против Евросоюза, ни против Мексики и Канады с Гренландией, ни — тем более — против его последнего потенциального союзника Путина ему не сыграть.🤷
Слабонервных, некурящих и непьющих среди всех перечисленных потенциальных его врагов, противников, соперников и оппонентов не наблюдается: это все больше крепкие ребята и тертые калачи — на понт их не возьмёшь.
Трамп — один и он в «клещах» недалеко от «котла», где его и будут варить всем скопом.
Перед тем, как варить надо, конечно, сначала завалить, чтобы не получилось, как на Украине: медведя не убили, а шкуру делить начали.
.
Кстати, он не сказал, что именно США будут возвращать эти территории, 🤔 но они могут признать или не признать принадлежность этих территорий, заключив сделку с одной из воюющих сторон или обеими сторонами вместе, так, как это будет выгодно Трампу.
Вопрос о том, кто именно будет возвращать территории и кто обеспечит безопасность на Украине, так и остался открытым, повиснув в воздухе🥱
Я только так понял американского президента, что миссию по соблюдению перемирия или мира в Европе и на Украине он так на себя и не взял, предоставив это самим участвующим в конфликте сторонам, а конкретно самим европейским странам🤔
Его дело — сторона: для него важно вернуть деньги, вложенные Америкой в украинский проект с двойной или даже тройной прибылью ($1 трлн.вместо $350 млрд) через создаваемый лет на сто трастовый фонд послевоенного урегулирования, а также перехватить заключённые ранее с режимом Зеленского минерально-сырьевые проекты и соглашения украинских и европейских олигархов.
Именно поэтому Зеленский пока что жив. Будет сделка — конец прийдет и Зеленскому.
А Украина будет пахать 💯 лет, чтобы, как Германия отработала, но еще не до конца, за 80 лет, вложенные в неё деньги.