США постараются вернуть Украине как можно больше территорий — Трамп

отметили
12
человека

Соединенные Штаты будут стремиться к тому, чтобы Украина в результате урегулирования конфликта и мирного соглашения с Россией вернула как можно больше утраченных территорий.

Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп на первом заседании кабинета министров, трансляцию которого вела пресс-служба Белого дома.

«Мы сделаем все возможное, чтобы заключить наилучшее соглашение для обеих сторон. Но что касается Украины — мы постараемся очень сильно, чтобы они смогли вернуть как можно больше», — заявил американский лидер.
Добавил Лайм Лайм 3 часа 39 минут назад
Комментарии участников:
gro
+2
gro, 2 часа 34 минуты назад , url

Действия Байдена по отношению к России покажутся мелочью по сравнению с решениями Трампа, если РФ откажется что-либо возвращать Украине

suare
+3
suare, 2 часа 15 минут назад , url

Условием мира может стать не возвращение, а сдача территорий режимом Зеленского России до проведенни выборов и не прекращение боевых действий, а демилитаризация ВСУ до численности 50 тысяч, как было записано в стамбульских соглашениях, со сдачей всех тяжелых вооружений под контроль НАТО и вывод всех иностранных военспецов вместе со всеми этими вооружениями с территории Украины на расстояние 500-1000 километров на Запад и север от Львова.

Все нацисты и лояльные им пойдут под суд. Украина останется вне НАТО навсегда, а восстановление всей территории будет финансироваться странами того, что останется от Евросоюза.

Кто-то против? Бой будет продолжаться до полного разгрома и ВСУ, и НАТО, и ЕС, против чего Трамп не возражает уже сегодня.

Зачем ему, Путину и Си этот геморрой на северо-западе континента?

sant
+5
sant, 2 часа 11 минут назад , url

Действия Байдена по отношению к России покажутся мелочью по сравнению с решениями Трампа, если РФ откажется что-либо возвращать Украине

действия Трампа уже показывают, что данное утверждение — чушь

у Трампа проблем и без России хватает

Серьезнее Рашагейт. Владимир Корнилов (https://t.me/kornilov1968) рассказал, когда начнется «информационное мочилово» команды Трампа

«Сейчас либералы, все эти CNN и так далее, зализывают раны, копят силы и набирают массив для критики.

Думаю, ключевой датой будет 100 дней Трампа на посту. И после этого начнется такое „информационное мочилово“ самого Трампа и всей его команды. Это будет посерьезнее, чем Рашагейт* несколько лет назад.

В США впереди очень серьезная битва. И поэтому до того, как она началась, Трамп увлечен реализацией предвыборных обещаний, которые он может решить в ближайшее время», — сказал он в эфире ИЗОЛЕНТА Live (https://t.me/izolentalive).

*от англ. «Russiagate» — по аналогии со знаменитым Уотергейтским скандалом — череде скандалов, связанных с «вмешательством России в американские выборы в 2016 году» с целью привести Трампа к победе.

Kalman
+4
Kalman, 2 часа 12 минут назад , url

Пиздеть — не мешки ворочать! Трамп много балаболит на потеху публике.

А как на самом деле будет — посмотрим.

suare
+3
suare, 1 час 53 минуты назад , url

Выражаясь картёжным языком, у Трампа нет козырей на руках, а мастью много ни против глубинного государства, которое он пока ещё не разрушил, ни против мигрантов и расово чуждых ему элементов вроде BLM внутри страны, ни против Китая, ни против Евросоюза, ни против Мексики и Канады с Гренландией, ни — тем более — против его последнего потенциального союзника Путина ему не сыграть.🤷

Слабонервных, некурящих и непьющих среди всех перечисленных потенциальных его врагов, противников, соперников и оппонентов не наблюдается: это все больше крепкие ребята и тертые калачи — на понт их не возьмёшь.

Трамп — один и он в «клещах» недалеко от «котла», где его и будут варить всем скопом.

Kalman
+1
Kalman, 55 минут назад , url

будут варить всем скопом

 … валить....

suare
+1
suare, 44 минуты назад , url

Перед тем, как варить надо, конечно, сначала завалить, чтобы не получилось, как на Украине: медведя не убили, а шкуру делить начали.

.

Велосипет
0
Велосипет, 27 минут назад , url

пусть оклахому им отдают

suare
0
suare, 23 минуты назад , url

Кстати, он не сказал, что именно США будут возвращать эти территории, 🤔 но они могут признать или не признать принадлежность этих территорий, заключив сделку с одной из воюющих сторон или обеими сторонами вместе, так, как это будет выгодно Трампу.

Вопрос о том, кто именно будет возвращать территории и кто обеспечит безопасность на Украине, так и остался открытым, повиснув в воздухе🥱

Я только так понял американского президента, что миссию по соблюдению перемирия или мира в Европе и на Украине он так на себя и не взял, предоставив это самим участвующим в конфликте сторонам, а конкретно самим европейским странам🤔

Его дело — сторона: для него важно вернуть деньги, вложенные Америкой в украинский проект с двойной или даже тройной прибылью ($1 трлн.вместо $350 млрд) через создаваемый лет на сто трастовый фонд послевоенного урегулирования, а также перехватить заключённые ранее  с режимом Зеленского минерально-сырьевые проекты и соглашения украинских и европейских олигархов.

Именно поэтому Зеленский пока что жив. Будет сделка — конец прийдет и Зеленскому.

А Украина будет пахать 💯 лет, чтобы, как Германия отработала, но еще не до конца, за 80 лет, вложенные в неё деньги.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать