Вологодская чиновница призвала хвалить губернатора в социальных сетях

отметили
12
человека
Вологодская чиновница призвала хвалить губернатора в социальных сетях

Глава Бабушкинского округа Вологодской области Татьяна Жирохова призвала однопартийцев опубликовать посты в поддержку губернатора региона Георгия Филимонова. Об этом она написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте», передает местный паблик «ВКонтакте»«Регион35».

По ее словам, публикация поста является задачей номер один. Обозначенный дедлайн, согласно посту, был назначен на 5 марта. Жирохова призвала самостоятельно выбирать тему для публикации и при возникновении трудностей согласовывать сообщения с ней. Помимо этого, женщина призвала однопартийцев дать обратную связь по этому поводу.

В публикации паблика «Регион 35» поступок чиновницы осудили, сказав, что данная мера неудивительна, поскольку Филимонова не поддерживают «реальные люди». Авторы канала заявили, что позитивно на инициативы губернатора реагируют «лишь боты».

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 8 часов 4 минуты назад
Комментарии участников:
jzucen
0
jzucen, 4 часа 36 минут назад , url

Ой, дура… Ща тролли на бегут (и я буду первым 😎) и так «похвалят», шо придётся губеру на такой-то волне популярности баллотироваться в президенты Марса. Или Юпитера. Короче, подальше от Вологды и интернетов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать