У Маска, как и у США, во всей этой заварухе, видимо, есть свой интерес и свои цели:
Американский предприниматель Илон Маск заявил в соцсети X, что, несмотря на его несогласие с политикой Киева, системы спутникового интернета Starlink никогда не отключат свои терминалы на Украине.Ранее Маск заявил, что система Starlink — костяк украинской армии и, если он решит отключить ее, линия фронта ВСУ рухнет."«Чтобы быть предельно ясным, не важно, насколько я не согласен с политикой Украины, Starlink никогда не отключит свои терминалы. Я просто объясняю, что без Starlink украинские линии (фронта — ред.) рухнут, так как русские могут глушить все остальные коммуникации! Мы никогда бы не сделали ничего подобного и не использовали бы это как разменную монету», — написал Маск.
//ria.ru/20250309/mask-2003961280.html
Заблоцкий уже почти не влияет. DeepSeek осваивает общение и к Елкиным отношения не имею) Знаю только арбитражного управляющего Сашу Басова — мой одногруппник.Он банкротит этот ОЛМИ. А у меня все спокойно возле офиса. Стреляют иногда из воздушек, но не по мне
Что они курят-то в своём саду?
Маленькие нацистские фюреры, грозят России и теперь уже США своей могучестью?
Не знают ли они, скольно нужно боеговолок с мощностью 15 мегатонн, чтобы закрыть проблему с его государством раз и навсегда?
Ну а что поделать. Чиновник захотел повоевать с Россией же. Не Россия его назначала на эту должность.