FT: переговоры США и Украины завершились. Продолжения 12 марта не планируется

отметили
17
человек

Переговоры делегаций США и Украины в Джидде (Саудовская Аравия) завершились, их не планируется продолжать в среду.

Об этом сообщила газета Financial Times (FT).

По ее информации, по итогам встречи обе стороны представят совместное заявление, в котором подведут итоги дискуссий.

Добавил suare suare 11 Марта
Комментарии участников:
Лайм
+9
Лайм, 11 часов 20 минут назад , url

Военный корреспондент Александр Коц в Telegram-канале оценил заявления США и Украины по итогам переговоров в Саудовской Аравии. По его мнению, за месяц перемирия, на которое согласился Киев, он накопит оружие и данные разведки.

«Отлично переговорили США и Украина. То есть, они снова открывают поток вооружений и разведданных. Украина все это копит в течение месяца. А потом виновата в продолжении войны Россия?» — написал военкор.

В следующей публикации Коц напомнил, что Украина всегда предлагала перемирие в моменты сложной обстановки на фронте. Он связал готовность Киева к переговорам с ситуацией в Курской области, где ВСУ вынуждены отступать.

«В дупу себе засуньте сейчас свои мирные инициативы. Вам озвучили в прошлом году условия для прекращения огня. Вы ответили вторжением. Мы все поняли», — грубо высказался военкор.

suare
0
suare, 2 часа 2 минуты назад , url

Коротко и ясно: мы за мир, а не за сохранение войны через перемирие.

Много-много перемирий и переговоров мы уже проходили за последние десять лет и поняли, что все может решить только завершение СВО на Западной границе Украины с выполнением всех целей военных действий российской стороной.

Хотят переговоров? Пусть проведут их между США и Россией.

Stopor
+4
Stopor, 10 часов 10 минут назад , url

Велосипет
0
Велосипет, 3 часа 1 минуту назад , url

трамп думает что он самый хитрый



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать