Украинские ведьмы. ВСУ перебросили на юг ДНР группу женщин-штурмовиков

отметили
25
человек
Украинские ведьмы. ВСУ перебросили на юг ДНР группу женщин-штурмовиков

ВСУ заделывают образовавшуюся брешь в своих рядах на Южнодонецком направлении, кидая в бой представительниц слабого пола. Именно на этом участке фронта украинские боевики несут большие потери.

«Противник перебросил группу женщин в окрестности Константинополя на Южнодонецком направлении. Они принимают участие в качестве штурмовиков», — сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в российских силовых структурах.

Однако это не означает, что к украинкам следует проявлять снисходительность. И важно понимать, что появление таких штурмовиков в украинской армии — не тот факт, который ее ослабляет. Ранее не раз сообщалось, что на территории ДНР воюют украинские женщины, причем делают это с особой жестокостью, особенно по отношению к мирным жителям. В штурмовые отряды, как правило, идут самые мотивированные. Одно из любимых развлечений этих ведьм — забрасывание гранат в дома людей.

В настоящее время в ВСУ служат 70 тыс. женщин. Об этом неделю назад заявило Минобороны Украины.

По сравнению с 2022 годом, их число в ВСУ выросло на 20 %. 5,5 тыс. украинок находятся на передовой.

«Женщины имеют равные права с мужчинами на должность и карьерный рост, а также дополнительные социальные гарантии», — зазывают новые кадры украинские военные чиновники.

Судя по всему, число украинок в ВСУ будет только расти. Известно, что они составляют почти четверть среди кандидатов на службу в ВСУ.

Согласно официальным данным, больше всего обращений поступает от жительниц Черновицкой, Хмельницкой и Тернопольской областей Западной Украины. Что не удивляет, стремление убивать русских у многих — на генетическом уровне, памятуя изощренные зверства бандеровок времен УПА.

Добавил Kalman Kalman 17 Марта
Комментарии участников:
flucadruscan
+1
flucadruscan [новый участник], 18 Марта , url

Интересно посмотреть как они штурмуют укрепления...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать