«Если нам не понравится власть, устроим новый Майдан!» говорили хахлы… Наверное всё нравится и всех всё устраивает, раз не майданят)
есть такой анекдот:«Жена трахается с любовником, за этим за дверью наблюдает маленький мальчик.Вдруг неожиданно возвращается с командировки муж, жена просит любовника спрятаться под кровать.Пока муж мыл руки и готовился к ужину, маленький мальчик заглядывает под кровать:»Лежишь? Не дышишь? А как дышал, как дышал!
Слышал такое, что перед самым сво, наше правительство обращалось к военному руководству:«Берите власть в свои руки, свергайте Зеленского и Ко., не доводите до кровопролития.»
Так вот, не все долбанутые конечно там, присяга, и всё такое.Но мне кажется, им стыдно сейчас опять майданить, за эти 3 года столько всего наворотили, что не майданить опять надо, а просто, пустить себе пулю в лоб.Я понимаю, что есть ещё упоротые, в основном, которые по европам разбежались, но большинство испытывают испанский стыд.
Майдан это всегда чисто массовка для сми. Сам переворот проводится совсем другими силами ядром которого явяляются местная элита и управляющая структура другого государства.
Так кто там майдан будет проводить? Наши закинули удочку местной элите. Они не захотели.
Всё верно! Если послушать интервью майдаунов тех лет - каждый выходил за что-то своё, за «хорошее», но своего достигли только организаторы.
Это технология и при желании её можно изучить.
Например один из элементов майдана — в толпу вышедших на протест людей внедряются вожаки. Которые начинают управлять определенным количеством стада.
Соответственно один из методов противодействия это отлов этихипрофессиональных козлов провокаторов. Которых обучали за деньги usaid. На Украине когда готовились и обучали этих людей сделали программу. Называлась она TechCamp.