Кремль заявил о готовности к шагам по нормализации отношений с Грузией

отметили
29
человек

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Россия готова к шагам по нормализации отношений с Грузией, но каких-то четких сроков по восстановлению дипломатических отношений нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Журналисты попросили его прокомментировать заявление замглавы МИД России Михаила Галузина о том, что Россия готова восстановить дипломатические отношения с Грузией.

«Каких-то четких сроков нет. Но то, что Россия действительно готова к шагам по нормализации отношений, это действительно так», — сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли сроки по проработке этого вопроса.

«Мы заинтересованы в выстраивании добрых отношений со всеми странами, которые к этому готовы и которые этого хотят», — подчеркнул представитель Кремля.

Добавил Kalman Kalman 14 Апреля
Комментарии участников:
Тулси 5
-4
Тулси 5 [вечный бан], 14 Апреля , url
Комментарий удален
Kalman
+5
Kalman, 14 Апреля , url

Пошел ты нах, гондон штопаный!

Z Vлогер
-3
Z Vлогер [вечный бан], 15 Апреля , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать