Медведчук заявил о новом процессе «воссоздания Руси» на Украине

отметили
18
человек

Сейчас на Украине идёт новый процесс воссоздания Руси и объединения исторических русских земель, заявил председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

«История повторяется, идёт новый процесс воссоздания Руси и объединения её исторических русских земель», — говорится в статье Медведчука на сайте «Другая Украина».

По словам Медведчука, нацистская идеология Украины Зеленского «исчезнет, как некогда Хазарский каганат».

Ранее глава МИД России Сергей Лавров отметил, что американская администрация понимает, что Владимир Зеленский ненавидит русских.

Он также подчёркивал, что Россия в контексте украинского урегулирования озабочена прежде всего людьми, а не территориями.

Добавил Divannyi Divannyi 4 часа 35 минут назад
проблема (1)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 4 часа 31 минуту назад , url

Ну тогда Медведчуку нужно переименовывать свою партию из «Другая украина» в «Новую Русь».

ikz
+5
ikz, 3 часа 56 минут назад , url

Политический труп этого гражданина давно пора похоронить в самых изолированных уголках памяти. Затяжная медийная некрофилия с его участием уже изрядно раздражает.

Паvла
-2
Паvла [новый участник] [БАН], 1 час 49 минут назад , url
i16chatos
0
i16chatos, 33 минуты назад , url

Несчастный педераст, ты сам себя не утомил?)) И зачем вам, идиотам, про гиляку-москаляку надо было кричать...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать