Samsung Electronics начинает в Россию поставки Samsung F250

отметил
1
человек
в архиве


Samsung Electronics заявила о начале поставок в Россию музыкального стильного телефона Samsung F250 ориентированного на любителей музыки.

Samsung F250 отличается приятным внешним видом и великолепным звучанием, должен понравится любителям музыки. Глянцевая зеркальная поверхность, металлическая клавиатура и округлые кнопки придают этому музыкальному телефону отличный вид. Samsung F250 сочетает функции прослушивания музыки и голосовой связи, для чего предусмотрены специальные клавиши управления плеером. Размеры нового слайдера — 94 × 46 x 17,5 мм, такой телефон легко умещается и в кармане, и в ладони.

На передней и боковой панелях удобно расположены музыкальные клавиши, что позволяет быстро получить доступ к функциям воспроизведения, регулировки громкости, паузы, быстрой перемотки вперед и назад. Samsung F250 поддерживает беспроводный стандарт передачи данных Bluetooth 2.0 EDR что позволяет наладить обмен данными с компьютером, стереофоническое прослушивание через гарнитуру и печать на принтеры.
Добавил baskens baskens 8 Декабря 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать