Американские альтернативные сценарии будущего России: убийство Путина и полный захват власти силовиками

отметили
36
человек
в архиве
Они также предрекают вступление на пост президента Владимира Якунина, нынешнего главы РЖД, по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и "приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко и Юрий Лужков".
Добавил Norfor Norfor 13 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
pshevtsov
+8
pshevtsov, 13 Декабря 2007 , url
Под видом Плана Путина в США продавались сильнодействующие галлюциногенные грибы
skachko
+3
skachko, 13 Декабря 2007 , url
SeLarin
+1
SeLarin, 13 Декабря 2007 , url
Так, авторы уверены в том, что в ближайшие десять лет Россия не станет зрелой демократией.
Уж не собираются ли нам помочь построить демократию в нашей стране?!
shalun
+4
shalun, 13 Декабря 2007 , url
Достойно пера известных фантастов.

И ведь кто-то в Штатах зарплату получает за такие "труды"…
TNet
+2
TNet, 13 Декабря 2007 , url
Не знал, что сценарии голивудских фильмов американцы рожают именно таким трудным образом
borisow
+1
borisow, 13 Декабря 2007 , url
ну вроде сценаристы бастуют, поэтому за голливудские сценарии взялись люди по серьезней)))
suare
0
suare, 13 Декабря 2007 , url
"Коммерсант" исказил суть доклада политологов о судьбе России
"Коммерсант", описав сценарий убийства президента России Владимира Путина в рождественскую ночь и захват власти в стране "силовиками", исказила суть доклада американских политологов о сценариях развития России, который официально будет представлен в Вашингтоне через несколько часов. Об этом сообщил РИА Новости один из авторов доклада, директор программы по России и Евразии вашингтонского Центра стратегических и международных исследований (CSIS) Эндрю Качинс (Andrew Kuchins).

"Это совершенно безответственное искажение очень серьезного усилия лучших специалистов из США и других стран, которые активно размышляют о будущем России, — сказал Качинс. — Безответственность заключается в том, что газета представила гипотетический сценарий, который я написал с целью проиллюстрировать опасность ситуации, когда слишком много в политической жизни России опирается на одного человека, как прогноз".

Главный редактор "Коммерсанта" Андрей Васильев, комментируя высказывания эксперта, назвал возникшие разночтения "вопросами перевода".

"Это вопрос перевода", — сказал он РИА Новости.

Три сценария ...
pshevtsov
+2
pshevtsov, 14 Декабря 2007 , url
Этот эпизод, на мой взгляд, является накачкой негативной матрицы, являющейся одним из инструментов в плане противоборства двух сценариев: выполнения директивы 22/1 и вывода Руси из-под влияния этой директивы.

Что было раньше. Путин наконец-то собрался и поехал к батьке Лукашенко (по-моему вообще впервые за два срока едет в Белоруссию, раньше-то всё Лукашенко сюда мотался; с этим, по-моему, они немного переиграли). О чём конкретно они там договорятся, как разделят полномочия и т.п. — в данном случае не столь важно, гораздо важнее следствия из вероятного объединения России и Белоруссии. А выводы следующие: факт подобного объединения — это сигнал для остальных, что процесс распада закончен и, как только оно реально произойдёт, очень быстро по историческим и людским меркам к нам обратно попросится половина бывших республик СССР (а немного погодя — и вторая половина ;) ) Что будет в результате — недавно проговорился Бородин (уж не знаю — специально или нарочно): ЕС будет сама проситься в союзное государство, у них ничего нет кроме пива и сосисок — с перспективой возникновения новой сверхдержавы (что с учётом грядущих экономических проблем США, от которых они пытаются уйти введением новых купилок — АМЕРО полностью перекроит геополитическую ситуацию на нашем шарике.)

Естественно, есть силы, которым такое развитие событий — как серпом по яйцам, вот они, в ответ на подачу Путина, наносят ответный удар — прогноз "Putin dead, baby". Мол сидите на попе ровно и не рыпайтесь, а то устроим вам такие неприятности, что мало не покажется.


http://jan-y.livejournal.com/218159.html
luch
0
luch, 17 Декабря 2007 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать