Охота на школьников влюбленных в Firefox

отметили
57
человек
в архиве
Охота на школьников влюбленных в Firefox
Печальная история… если это правда. Согласно докладу, один из учеников использовал Firefox, а не IE или Safari.

Объяснительная записка преподавателя:
«Сегодня в классе была запущена программа — Foxfire.exe. Я сказал, чтобы он закрыл программу и возобновил работу согласно учебному плану, но студент сказал мне, что это просто другой браузер, и что он делает свою работу. Я предупреждал его дважды, но он настаивал, что просто использует "лучший" браузер и не делает ничего плохого. И затем я его отстранил.»
Добавил Rebuyer Rebuyer 17 Декабря 2007
проблема (6)
Комментарии участников:
borisow
+4
borisow, 17 Декабря 2007 , url
бред некоторых преподов поражает. Вот летом была ситуация. Нужно было пройти всем в группе летнюю практику по спецухе (к слову, где проходить нужно было самим искать). Одногруппник собрался летом в америкосию, по специальности уже год работает, так что ему эта практика до одного места. пошел обговорить эту ситуацию с курирующим наше прохождение практики преподом, на что получил категорическое нет! Не по правилам, в плане написано должен пройти 3-недели практики, значит ходи. И главное было не то, что он уже обладает знаниями, которые должен получить на практике, а то что есть учебный план, от которого нельзя отходить никак.

зы. FF отличный браузер, уже несколько лет им пользуюсь. Уже не могу представить браузер без плагинов… ))
zenkov
+3
zenkov, 17 Декабря 2007 , url
RainyWill
0
RainyWill, 17 Декабря 2007 , url
Народ, может хватит глупить? Автор невнимательно прочитал, а вы повелись :) о FF тут даже и речи нет, гон короче все это, читайте внимательно записку. Нуу или учите английский наконец

"It has nothing to do with FireFox — it has everything to do with the student not following the rules put forth. Stop being pussywillows!"
LevM
0
LevM, 17 Декабря 2007 , url
Да и вообще кого волнует мнение какого-то учителя? Скоро будут новости типа "В Караганде ученик третьего класса Вася Пупкин неверно решил задачу по математике. Учитель пригрозил вызвать его родителей в школу".
Rebuyer
0
Rebuyer, 17 Декабря 2007 , url
Прежде чем отправлять людей учить англ, тебе необходимо научиться видеть алфавит. Ровно то, что есть в записки отражено в переводе, не больше не меньше! а для повышения интеллекта и умение понимать неизвестное — Foxfire.exe — это и есть FF. Умник.
ты забанен
zenkov
0
zenkov, 17 Декабря 2007 , url
Ага он прям так испугался весь. Конечно того чего он говорит в записке нет, но новость действительно надумана. Дан софт, изволь на нём работать. Если каждый например сотрудник, будет в организацию где Windows и Office приняты для делопроизводства, со своим Live-CD приходить и говорит, что там мол де GNU/Emacs. Ну идиотизм же.
Fobiss
+2
Fobiss, 17 Декабря 2007 , url
Если это не создаёт никаких проблем и сотрудник делает свою работу, то почему бы и нет?
RainyWill
0
RainyWill, 17 Декабря 2007 , url
Я конечно извиняюсь, но с какого перепугу filefox.exe вдруг превратился из огненной лисы в огненый огонь? firefire.exe )))))) надумано все это, утка


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать