Комментарии участников:
чо ты гонишь про самую скромную? вся сессия вполне скромная и красивая! Дмитрий, ты определенно женоненавистник. Что с тобой?
вот самая скромная фоткаэтой фразой ты намеренно выставляешь спортсменку в плохом свете. Лучше занимайся дальше геями и оставь женщин в покое.
думаю нам стоит перестать обращать какое-либо внимание на малолетнего не очнь умного человека. Разозлил он меня.
Супер! Наталья уникальный человек, суперспортсменка! С удовольствием будем следить за ее карьерой! Она всех победит!
Дориан, ты стал обращать внимание на женские тела? Не верю! Близится конец света!ага апокалипсис грядет… хе-хе… тельняшка не спасет
этой фразой ты намеренно выставляешь спортсменку в плохом свете. Лучше занимайся дальше геями и оставь женщин в покое.зато я написал что у нее тело хорошее. или оспоришь и это и скажешь что и этим я выставляю ее в плохом свете
Сходи лучше проконсультируйся к врачу. Ты задолбал тут новости постить типа "Спирс показала пи*ду" — ты это зачем делаешь? Мы знаем что тебе это неинтересно (как и тело спортсменки) — ты пытаешься таким вот образом подчеркнуть что женщины "порочны", но зато заниматься сексом с мужчиной это круто. Блин ну и дрянь бывает в голове у людей.
Хотя шли вы нафиг блин. Портить новость обсуждением ваших сексуальных комплексов не хочется даже. Не занимайся грязью Дмитрий — это не "демократично, не толерантно и не правозащитно"
Напиши тут нам еще, что-нибудь типа "все бабы шлюхи, но вот зато греки — Настоящие мужчины и достойные люди — были все сплошь гомосеками" — вот подобное можно прочесть между твоих строк. К врачу!
Напиши тут нам еще, что-нибудь типа "все бабы шлюхи, но вот зато греки — Настоящие мужчины и достойные люди — были все сплошь гомосеками" — вот подобное можно прочесть между твоих строк. К врачу!
где это я такое писал? если это твои собственные мысли Григорий то не выдавай их за мои
Ты задолбал тут новости постить типа "Спирс показала пи*ду" — ты это зачем делаешь?
где в правилах news2 записано не постить желтые новости? не надо всех заставлять постить только новости "а ля Григорий"
научись-ка ты читать
https://www.news2.ru/add_story.php
— это во-первых.
Во вторых-таки прислушайся и кончай тут пропаганду вести. Я уже 10 раз пожалел, что когда-то вступался за тебя.
https://www.news2.ru/add_story.php
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления новости.
Особая просьба — не добавляйте "желтые" новости (и прочие дешевые сенсации).
Уважайте участников, не превращайте сайт в помойку.
— это во-первых.
Во вторых-таки прислушайся и кончай тут пропаганду вести. Я уже 10 раз пожалел, что когда-то вступался за тебя.
вот сейчас строишь тут "дурочка" типа просто желтые новости добавлял = но не стоит= я давно наблюдаю за твоими действиями. Хотите чтобы к вам по-людски относились, так сами ведите себя по-людски в первую очередь.
Я уже 10 раз пожалел, что когда-то вступался за тебя.
а я пожалел что когда то уважал тебя — отставной Охотник за новостями
я давно наблюдаю за твоими действиями.
приятно… ощущаю себя каким то гуру.
Ты лучше вот над чем подумай: те, кто готов был попытаться тебя понять уже от тебя отворачиваются! Почему? — да потому, что ты говнюк и плевать какой ориентации.