BOHEMIAN RHAPSODY - лучшая песня караоке!

отметили
2
человека
в архиве
В результате нового опроса, проведенного в Англии, песню Queen Bohemian Rhapsody назвали произведением, наиболее популярным среди любителей караоке.
Эта песня одержала победу даже над столь популярными песнями Робби Уильямса, как Angels и Let Me Entertain You, которые исполнялись в многочисленных барах в канун Рождества, а также дома в кругу семьи.
Сообщается, что опрос был приурочен к выходу нового диска караоке SingStar на PlayStation 3 и Boogie для PlayStation2, в которой мы сможем услышать не только эти песни, выбранные самими фанатами караоке, но и другие — I Will Survive от Gloria Gaynor, песня Girl's Just Wanna Have Fun, спетая некогда Cyndi Lauper, и остальные песни, которые заняли достойные места в сердцах англичан.
Также целью опроса было выяснить, с кем хотели бы спеть британцы, ведь именно в этой стране проводился опрос. Без сомнения, Фредди Меркури лидирует и здесь.
Было также установлено, что, к примеру, юная певица Лили Ален стала более желанным партнером в дуэте, нежели такие прославленные звезды, как Мадонна, Элвис Пресли или Кайли Миноук.
Спросив участников опроса, насколько хорош их голос, установили, что 36 процентов опрашиваемых оценивают свои вокальные способности как «средние», 20 процентов считают, что хорошо поют, а остальные оценили свои способности как посредственные.
Добавил Homw Homw 19 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать