Новогодние гонорары звёзд

отметили
6
человек
в архиве
Новогодние гонорары звёзд
Во время новогодних и рождественских праздников отечественные звезды получают десятки тысяч долларов, выступая на частных вечеринках. Так, новогодний вечер с Тиной Кароль стоит от $25 000.
По словам продюсера Тины Кароль, Евгения Огира, цена за праздничный вечер с певицей зависит от места проведения. Например, чтобы встретить с Кароль Новый год на яхте в Ялте, нужно заплатить не менее $30 000 за час выступления украинской певицы. При этом, как отметил продюсер, в эту сумму не входит стоимость перелета, питания и проживания звезды и ее команды (15 человек), которую оплачивает принимающая сторона.
Тем временем украинская группа ВИА Гра оказалась совершенно в другой ценовой категории, чем Тина Кароль. Директор сообщил, что в канун Нового года они готовы выступить за 70 000 евро, сообщает Комсомольская правда в Украине.
«Теоретически мы можем приехать. Но фактически… Они свободны только 30 декабря, и то я хотел, чтобы они в этот день отдохнули. Вообще за новогоднее выступление мы берем около 120 000 евро», — добавил директор "ВИА Гры".
Добавил fromkiev_2007 fromkiev_2007 24 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать