Сёмин рассказал какие перспективы у “Динамо” Киев

отметили
3
человека
в архиве
Сёмин рассказал какие перспективы у “Динамо” Киев
В воскресенье, 23 декабря, главный тренер киевского Динамо Юрий Семин рассказал о том, кто ему понравился из киевских футболистов, как будет перестраивать игру чемпионов Украины, а также о новом помощнике Семина Сергее Овчинникове.
"Отлично понимаю, что в такой команде ждать долго никто не будет. И я к этому готов. Но, с другой стороны, сейчас идет смена поколений в команде, и руководители клуба хорошо понимают, что мгновенно перестроиться будет нельзя", — начал свой рассказ про киевское Динамо Юрий Семин.
Экс-тренер Локомотива выразил мнение, что киевлянам нужно укрепить определенные позиции. "Нужен игрок оборонительного плана, футболист — в среднюю линию. Но команде надо дать шанс, посмотреть в деле и потом делать выводы", — отметил Семин.
На вопрос о том, будет ли россиянин приобретать в клуб острого нападающего, Семин ответил: "Острый нападающий — товар штучный. Это дефицитная профессия. Если у вас такой есть на примете, то буду рад на него посмотреть. Такие игроки нужны любому клубу, в том числе и киевскому Динамо".
В нынешнем составе киевлян Семин отметил Исмаэля Бангура, Максима Щацких, Артема Милевского и молодого Артема Кравца.
Добавил fromkiev_2007 fromkiev_2007 24 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать