Коллекция самых необычных гитар со свего света

отметили
4
человека
в архиве
Коллекция самых необычных гитар со свего света
Самые ранние сохранившиеся свидетельства о струнных инструментах, предках современной гитары, относятся к III тысячелетию до н. э. Слово «гитара» происходит от слияния двух слов: санскритского слова «сангита», что означает «музыка» и древнеперсидского «тар», означающего «струна». И на этих струнах люди научились создавать музыкальные шедевры.

Гитара – инструмент поэта. С ее помощью выражают мысли, чувства и желания. Но и для создания гитары, надо обладать определенными качествами. По меньшей мере, хорошим слухом) В идеале — чувством стиля. В некоторых вариантах, чувством юмора или стремлением к совершенству.

Сколько мастеров, столько и гитар. И, учитывая, что в мире миллионы людей занимаются созданием этих инструментов, любой человек просто должен найти гитару по своему вкусу. Если вы тот, у кого действительно оригинальные вкусы и пристрастия, эта коллекция для вас. На некоторых из них даже невозможно играть или, по крайней мере, довольно неудобно. Играя на других, вы в одно мгновение превратитесь в музыкального гения. В любом случае, каждая из них обладает какими-то своими, только ей присущими чертами, которые делают ее ОСОБЕННОЙ.
Добавил rollmaxidom rollmaxidom 26 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать