На доменах Медведева начали спекулировать

отметили
11
человек
в архиве
На доменах Медведева начали спекулировать
Предвыборная кампания породила ажиотаж вокруг доменных имен, связанных с фамилией «Медведев». Популярность образа Медведа привела к тому, что домен zamedveda.ru выставлен на продажу.

Руководитель отдела маркетинга одной из телекоммуникационных компаний Юрий Мирохин, рассказал CNews, что в декабре он зарегистрировал домены zamedveda.ru, zamedveda.com, zamedveda.net, zamedvedeva.com, zamedvedeva.net. (Домен zamedvedeva.ru зарегистрирован на регистратора «Центрохост» и уже продается). Уже на следующий день Мирохину поступило предложение продать домен zamedveda.ru за $1 тыс. Вскоре последовало второе предложение уже от других лиц продать этот же домен за аналогичную сумму.

Юрий Мирохин продать доменное имя отказался, так как считает, что оно уже стоит не менее $3-4 тыс. Предложений о покупке доменов в других зонах Юрию Мирохину пока не поступало. По его словам, домен zamedveda.ru в силу своей «сленговости» не очень годится для проведения официальной предвыборной компании, но подойдет для агитации среди молодежной аудитории, которой термин «Медвед» и соответствующий образ хорошо знакомы.
Добавил discovery discovery 26 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
discovery
0
discovery, 26 Декабря 2007 , url
А это-то где уже было, Dimonuch?.. Или это так, маленький каприз?.. :D
MaulNet
0
MaulNet, 30 Декабря 2007 , url
"маленький каприз" — что за глупость?

Насколько я помню, как-то раз про это писал в своем блоге Jangl, а потом дал публикацию здесь.
troninster
0
troninster, 9 Января 2008 , url
есть еще zamedveda.org.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать