Рождественское послание Виктории Бекхэм

отметил
1
человек
в архиве
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), почетная обладательница титула «Женщина года-2007», как известно, активно общается со своими поклонниками через собственный блог в Интернете, открытый ей сразу после приезда в США на постоянное место жительства.

Вот уже в течение нескольких месяцев Виктория постоянно обновляет свою страницу, рассказывая о перипетиях личной и профессиональной жизни. Рождественские праздники не стали исключением.

«Я пишу вам с борта самолета на подлете домой из Мадрида – я не могу поверить, что мы со Spice Girls отыграли в испанской столице последнее шоу сезона. Нам так весело вместе, и я очень счастлива снова выйти на сцену и петь», — начала свое очередное сообщение миссис Бекхэм.

Виктория также в очередной раз упомянула о своей тесной дружбе с модельером Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), который создал сценические костюмы для концертного турне Spice Girls. Ну а напоследок Бекхэм рассказала поклонникам о том, как будет праздновать Рождество.

«Я очень жду Рождества, очень жду возможности провести теплый вечер вместе с Дэвидом, мальчиками и нашей семьей, — написала Виктория в завершении своего послания. – Мы поведем мальчиков на встречу с Дедом Морозом – это будет отличный праздник. Надеюсь, что вы прекрасно проведете предстоящее Рождество и Новый год. Увидимся в январе. С любовью, Виктория».
Добавил Sysla Sysla 27 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать