Новогодний выпуск YarMap: 3D карта Киева и бизнес-каталог

отметил
1
человек
в архиве
Информационная электронная система YarMap сделала новогодний выпуск досрочно – уже 30.12.2007 на корпоративном сайте www.yarmap.com.ua была выложена 9-я версия программы. Система включает в себя трехмерную карту Киева и бизнес справочник, обновляется ежемесячно и постоянно предлагает пользователям новые информационные и функциональные возможности. В январском выпуске от ИЭС YarMap закончено нанесение указателей движения на улицах с односторонним движением. Кроме того, в текстовом виде подробно описаны участки одностороннего движения. По своему качеству карта все более приближается к автомобильной.
В адресную базу внесены почтовые индексы. Теперь, выделив на карте любой объект, пользователь будет знать не только точный адрес здания, но и почтовый индекс.
Внесены изменения в номера маршрутных такси (в скобках указаны номера общественного транспорта, по маршрутам которых они движутся). Откорректированы схемы некоторых маршрутов в соответствии с данными Киевпастранса. Традиционно, внесены текущие правки в нумерацию домов, конфигурацию улиц, обновлена база данных организаций.
Количество официально скачанных копий программы превысило 270 тыс. Это подтверждает популярность ИЭС YarMap как информационного ресурса Киева, который помогает быстро получать нужные сведения.
Добавил YarMap YarMap 9 Января 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать