Самые спорные авто 2007 года

отметили
6
человек
в архиве
Самые спорные авто 2007 года
Под конец года решено собрать в одном месте все автомобили, что в этом году вызвали самые жаркие споры. Самые противоречивые автомобили – жутко ненавидимые одними людьми и столь же горячо любимые другими. Итак, десять самых спорных автомобилей уходящего года.
Верзила Toyota Land Cruiser 200. Не то чтобы он совсем урод, но внешность этого уважаемого всеми братками внедорожника не удалась. С другой стороны, он явно очень крут в техническом плане: и 14 подушек безопасности, и электронные ассистенты водителя – это же замечательно! Но в центре Москвы на нем лучше не показываться хотя бы в новогоднее время – не надо пугать окружающих гигантским гоблином на колесах, у них и так забот полным-полно.
Одна из самых долгожданных новинок года – Subaru Impreza оказалась и одной из самых спорных. Даже наиболее лояльные к этой марке автомобилисты не могли без удивления смотреть на это японское творение. Где стиль Impreza, так любимый и безумными стритрейсерами, и снимающими стресс на дороге офисными воротничками? В производство пошел и довольно простенький интерьер. Пытаясь угодить сразу всем на свете, а не только своим фанатам, на Subaru создали просто очередной автомобиль.
Добавил salamon salamon 11 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать