Компания Apple продала 4 млн. смарфтонов iPhone

отметили
53
человека
в архиве
Компания Apple продала 4 млн. смарфтонов iPhone
Компания Apple продала 4 миллиона смарфтонов iPhone, сообщает Reuters. Первый смартфон компании Apple был выпущен в конце июня 2007 года. В первые 90 дней продаж Iphone удерживал 19,5 % рынка американских смартфонов. В октябре представители компании заявляли уже об 1,12 миллионов проданных iPhone. В США эксклюзивным поставщиком данного смартфона является AT&T Inc, в Германии — это T-Mobile, принадлежащая Deutsche Telekom, во Франции – это France Telecom, в Великобритании — O2.

Компания Apple также объявила о создании нового компьютерного обеспечения для iPhone, которое будет доступно бесплатно для всех обладателей смартфона. «iPhone не стоит на месте. Мы будем продолжать совершенствовать его», — заявляет компания.
Добавил Aneto Aneto 15 Января 2008
Комментарии участников:
nicolasam
+2
nicolasam, 16 Января 2008 , url
Заказывали на Тайване, по-моему, 12 млн. Треть распродали. Не плохо.
Aneto
+2
Aneto, 16 Января 2008 , url
В этом году в 2-4 раза больше должны продать. Ведь цикличный год еще не прошел. Продавать начали с конца июня, начала июля. Так что, проект успешный.
Sasha_Tod
+1
Sasha_Tod, 16 Января 2008 , url
Согласен, что тенденция к росту продаж сохранится. На то есть ряд объективных причин — неплохая такая штука этот iPhone:)
KKnD
0
KKnD, 16 Января 2008 , url
И что нам от этого?
Aneto
0
Aneto, 16 Января 2008 , url
Так можно к каждой новости говорить, и что нам от этого?
magnoly
+1
magnoly, 16 Января 2008 , url
игрушку они создали конечно — революционную, теперь за ними все другие компании начали повторять, создавать похожее, клонировать одним слово :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать