Касьянов принес документы в ЦИК. Началась проверка

отметили
7
человек
в архиве
Касьянов принес документы в ЦИК. Началась проверка
В среду, в последний день приема документов, на регистрацию в Центризбирком в качестве кандидата в президенты России прибыл экс-премьер Михаил Касьянов. Около 11 утра Центризбирком приступил к приему документов. По данным "Эха Москвы", Касьянов привез 2 млн 67 тысяч подписей на четырех "Газелях". Должен сдать документы и другой самовыдвиженец — лидер Демократической партии России Андрей Богданов.
Добавил fenix2 fenix2 16 Января 2008
Комментарии участников:
nero
+1
nero, 16 Января 2008 , url
Святой Кассиан, живший в V в., прославился как проповедник монашеской жизни и основатель монастырей в Галлии. Он организовал женский и мужской монастыри в г. Массилия (ныне Марсель), написал 12 книг о жизни палестинских и египетских монахов и 24 «Собеседования» о нравственных основах христианского вероучения. В русских преданиях, легендах, поверьях образ Святого Касьяна, несмотря на всю праведность его жизни, рисуется как отрицательный. В некоторых селах он даже не признавался за святого, а само имя его считалось позорным. Обычно образ Касьяна связывали с адом и присваивали ему демонические черты в облике и поведении. В одной из легенд говорилось, что Касьян был светлым ангелом, но предал Бога, рассказав дьяволу о намерении Господа изгнать с небес всю сатанинскую силу.
Dreammaker
0
Dreammaker, 16 Января 2008 , url
промазал, хотел минус поставить...

примерно тоже самое что и:
Первые пять лет своего правления Нерон не вмешивался в дела управления империей, фактически у власти находился Луций Анней Сенека. Но постоянно шла борьба с матерью — Агриппиной Младшей, которая хотела полностью подчинить себе Нерона. В итоге Нерон приказал убить мать. Убит был и его сводный брат — Британник.
nero
0
nero, 16 Января 2008 , url
Ваша метафора не совсем понятна, поясните пожалуйста
Dreammaker
0
Dreammaker, 21 Января 2008 , url
Хоть уже и поздновато, но только сейчас вспомнил.

Кассиан к Касьянову имееет такое же отношение, как Нерон к вам — только имена аналогичные.
alexkat
0
alexkat, 16 Января 2008 , url
Не, мне нравится заголовок "Касьянов принёс" — он даже коробочки не поднял.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать