За границей наконец-то появился аналог российского рекламного агентства E-generator, называется он Bootb.com (есть русская версия)

отметили
11
человек
в архиве
За границей наконец-то появился аналог российского рекламного агентства E-generator, называется он Bootb.com (есть русская версия)
Обычные люди могут предложить идеи, которые и не снились профессионалам. Эта идея лежит в основе сайта BootB, призванного свести тех, кто генерирует рекламные идеи (креаторов), с теми, кто за них платит (билдеров). И те и другие регистрируются бесплатно. Билдер может разместить предложение разработать рекламную кампанию с обязательным указанием условий и бюджета. Предложения видны всем зарегистрированным креаторам, и каждый может предложить свое решение. В результате из схемы устраняются креативные агентства: билдеры могут сэкономить, а креаторы заработать больше.

Каждого креатора волнует, не украдут ли его идеи. Решение вопроса таково: все разработки видны только потенциальному заказчику, который обязуется не использовать их до передачи прав.

Оформление сайта напоминает детский рисунок. Теоретически креатором может стать и ребенок — если не поленится пройти...
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 17 Января 2008
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 17 Января 2008 , url
Ссылка на русскую версию: http://www.bootb.com/ru/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать