Косметика высокой четкости: новый штрих в индустрии красоты

отметил
1
человек
в архиве
Косметика высокой четкости: новый штрих в индустрии красоты
Подхватив термин из электронной промышленности, косметика становится “hi-def” (высокой четкости). По крайней мере с десяток косметических брендов уже представили или вот-вот собираются выпустить средства, названия которых заимствованы из сферы технологии – от коллекции blu-ray (“голубой луч”, видео высокой четкости) от Cargo’ до “Сывороточной основы высокой четкости” от Dior.

Даже описание продукта звучит скорее как технический термин, чем нечто гламурное. Сывороточная основа высокой четкости от Dior, которая будет выпущена 1 февраля, содержит жидкие кристаллические пигменты высокой четкости, которые отражают свет благодаря их «постоянному изменению длины световой волны и обеспечивают уникальный эффект голограммы» “ Аналогично, уже готовый к выпуску продукт от Cargo – коллекция “Блу-рей” (видео высокой четкости) содержит такие компоненты как «фотохромные пигменты» и «оптическое размывание границ».”
Добавил v2k2m v2k2m 22 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
elena43
-1
elena43, 8 Августа 2010 , url
не знаю что там за косметика высокой чёткости, есть давно проверенная косметика на основе минералов мёртвого моря!
www.hb-deadsea.ru
LR by HYTRY
0
LR by HYTRY, 4 Июня 2015 , url
Интернет-магазин качественной косметики немецкой компании LR Health & Beauty Systems в Санкт-Петербурге. Лучшая цена на все продукты компании LR Health & Beauty Systems в России. Доставка во все регионы России.
HYTRY.RU


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать