Несколько способов, чтобы опубликовать в блоге свои творческие привычки

отметил
1
человек
в архиве
Содержание лучшая часть блогов — хороший материал представляет собой платформу для действий, и даже несколько бонусных сведений для читателя. Для писателя, высшая степень удовольствия происходит превращения большой концепции, составляя хорошие предложения, а иногда зарабатывать в дополнение к репутации.
Забудьте о ваших “, но в”, “может быть, “, и о всех других пораженческих мыслей — для этого не надо иметь таланта, что быть творческим. Нужно воспитать дисциплину. Установка ежедневной жизни для себя, и преобразовывать то, что вы думали, просто гениальный ход, проблеск чувств преобразовать в Ваши творческие привычки.
Это требует работы, и обязательств. Когда вы решите вести блог за деньги это требует здоровых дозах. Хорошая новость состоит в том, что она так же доступна для вас.
Чтобы быть творческим, нужно знать как быть творческим. Это означает гораздо больше, чем качество представления, это так же мост между тем, что вы представляете в своем понимание и то, как вы представляете миру — мастерство заключается в том, как вы, построите этот мост. И вы построите свое мастерство на практике
– Погрузитесь полностью в то, что вы делаете. Нет многозадачности, нет фоновой
музыка, ничего не отвлекает ваш разум. Все эти мероприятия являются лишь преградой, чтобы задержать ваши момент истины — когда вы начинаете писать и слова отображаются на странице.
– Выявить себя. Иными словами, научиться понимать свои примеры, источники
вдохновения, то, что делает вашу письменную работу. Реальный секрет творчества состоит в том, чтобы вернуться и запомнить. Используйте ваши воспоминания, чтобы вновь обрести новые способы говорить обсуждения тематике.
– Импровизируй и посмотри, что произайдет.Оставь свои комплексы и иди просто писать.
– Найди собственныу группу проверок. Это группа людей, у которых нет дневникаи вы знаете, что они будут откровенным с вами. Спрашивай их совета, сверяй свои идеи с ними. Иногда все, что нам нужно это для нашей идеей быть услышанным по ее решению.
Доверие является чертой, которая может быть получена и постоянно должна обновлятся. Сделай блог своих творческих
Добавил dimkafred dimkafred 28 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать