Blogger сделал несколько новведений для пользователей с Ближнего Востока

отметили
6
человек
в архиве
Blogger сделал несколько новведений для пользователей с Ближнего Востока
Компания Google заявила, что Blogger теперь официально доступен на иврите, арабском и иранском языках, тем самым количество поддерживаемых языков выросло до 40.

Ещё интереснее тот факт, что Blogger теперь поддерживает способ записи «справа на лево», который используется в иврите, арабском и иранском языках.

Блоги на арабском и иранском языках велись на Blogger’е ещё до приобретения сервиса компанией Google. Удивительно, что сервис только сейчас начал официально поддерживать эти языки.

Ближний Восток представляет огромные возможности для роста Google и других компаний, потому как молодые поколения там лишь начинают осваивать Интернет. Даже в более закрытых странах, таких как Иран, блоггинг стал довольно популярен и Blogger там часто считают в своем роде лучшей платформой для ведения блогов. Блоггеры во многих странах Ближнего Востока ведут блоги на свой страх и риск, сайты регулярно блокируются или даже, как это было в таких странах, как Саудовская Аравия, блоггеров арестовывают и отправляют в места, не столь отдаленные.
Добавил borisow borisow 29 Января 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать