Несмотря на принятые меры, Рэмбо IV, уже, в сети.

отметил
1
человек
в архиве
Прошло всего несколько дней с того момента как Sylvester Stallone под вооружённой охраной доставил специальную экранную копию фильма “Рэмбо IV” Говарду Стерну, однако последние события свидетельствуют, что даже подобные меры оказываются бесполезны. Копию фильма уже можно скачать через BitTorrent сеть. Как же так получилось? Всё дело в инсайде.

Пиратские копии фильмов, всплывающих в Интернет, записаны во многих форматах, но в основном они подразделяются на несколько категорий. Первая, так называемые ‘Cams’, фильмы записанные в кинотеатре на скрытую камеру, обычно, очень сомнительного качества. ‘Telesyncs’ это ‘Cams’, но с лучшим звуком(обычно). И наконец, DVD-Rips, копия с оригинального DVD.

Наиболее всего интересен тип этого ’screener’ — демонстрационная копия фильма, тогда как обычно их распространяют на DVD — выходит, так, что данная копия могла утечь в сеть только при участии кого- то, тесно вовлечённого в непосредственный процесс его производства. Бедный мститель Рэмбо, он даже не знает на кого направить свой страшный лук. Ясно как день, Слай, ты не можешь охранять каждого, кто работает над картиной. Хотя, некоторые люди и могут попытаться это сделать, но вряд ли они смогут контролировать действия всех, кто задействован в такой отрасли как киноиндустрия…
Добавил Sever Sever 4 Февраля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать