Пираты испытывают новейшие процессоры AMD

отметили
3
человека
в архиве

AMD передала несколько образцов своих новых процессоров сайту Isohunt для проведения бета-тестирования.

Администратор Isohunt, через форум сайта объявил о том, что ими получены от AMD два процессора Opteron 2352 с целью проведения их бета — тестирования. Данные четырехъядерные процессоры, которые пока недоступны для свободной продажи, в настоящий момент обслуживают главный информационный сервер Isohunt.

Сообщение с сайта: сегодня днём, в течении, примерно, 20 минут весь наш сетевой трафик шёл через эти процессоры. Нареканий на их работу не возникло, что даёт нам право признать их действительно очень мощными.

ЧетырехъядерныЙ Opteron 2352 работает на частоте 2100MHz. Его должны были представить ещё в Сентябре прошлого года, но из — за возникшей в них ошибки, компании пришлось изменить расписание их выпуска, что явилось для них серьёзной головной болью. Конкуренты не спят и перенос дат выхода сыграл им на руку. Первые серверы на базе исправленных процессоров Opterons ожидаются рынком только в Апреле.

Во всем этом удивляет то, что AMD выбрала в качестве бета — тестера новых процессоров именно Isohunt. Ведь именно против этого сайта, в начале 2006 года, со стороны MPAA был подан иск, о нарушении сайтом авторских прав. Вместо того, чтобы закрыться, администрация Isohunt решила защищаться в суде. А недавно они намекнули на возможность перехода на лецинзионный контент.

Сайт является одной из крупнейших в мире платформ по индексации и поиску торрентов. В настоящее время ими проиндексировано 938616 торрентов от, приблизительно, 57697 трекеров — неплохая возможность испытать процессоры amd в полну силу.

перевод:Avvacum
Добавил Sever Sever 6 Февраля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать