Билл Гейтс рассказал про новый Office

отметили
48
человек
в архиве
Билл Гейтс рассказал про новый Office
Председатель совета директоров Microsoft Билл Гейтс раскрыл первые подробности про Office 14, новую версию Office, пишет PC World. Он заявил, что часть офисных приложений пакета можно будет использовать через веб.
В последнем Office такие возможности есть только у модуля Outlook под названием Outlook Web Access. Он позволяет подключиться к веб-ящику пользователям, у которых в в данный момент нет доступа к Outlook и просмотреть почту в привычном интерфейсе.

В новой версии Office соответствующие возможности появятся у большего числа программ. Кроме того, в веб можно будет перенести работу с большим числом документов, чем сейчас.

Впервые о том, что внутренним названием новой версии офисного пакета является Office 14, заявил сайт AeroExperience. Гейтс подтвердил название, но не ничего не сказал о сроках выхода Office 14. По данным AeroExperience, бета-версия пакета появится уже в 2008 году, а финальная версия выйдет в 2009 году.
Добавил darisha darisha 12 Февраля 2008
Комментарии участников:
sarmatt
-2
sarmatt, 12 Февраля 2008 , url
Он не ничего не сказал о сроках выхода Office 14. По данным AeroExperience, бета-версия пакета появится уже в 2008 году, а финальная версия выйдет в 2009 году.
Судя по цифре 14 — они делают с запасом, что бы наверняка успеть к 2014 году :-)
efys
-1
efys, 12 Февраля 2008 , url
цифра 14 к году ну ни как не относиться. У меня вот стоит Office 11.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать