Седьмое за месяц "национальное" убийство в Москве: группа подростков зарезала узбека

отметили
25
человек
в архиве
Седьмое за месяц "национальное" убийство в Москве: группа подростков зарезала узбека
На юго-западе Москвы на улице Миклухо-Маклая, возле дома № 33 убит гражданин Узбекистана Худайкулов Хуришид, 1982 года рождения.
Добавил daster daster 19 Февраля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
zeroone
-1
zeroone, 19 Февраля 2008 , url
Ну давайте ещё каждый пук приезжих обсуждать. То, каково русским живётся во всех этих банановых республиках никто почему-то не пишет а тут новости из пальца высасываете!
serverok
0
serverok, 19 Февраля 2008 , url
Ой, а давайте тогда в Москве всех жителей не европеидной рассы или вывезем за 101 километр или на урановие копи отправим… Думайте, что говорите. Как бы ты не выглядел, ты вопервых человек. И жизнь каждого бесценна.
А с проявлениями нетерпимости на почве рассы, религии и т.д. просто надо бороться нормальными, человеческими, методами, а не "вырезать" 10 ваших за 1 нашего…
zeroone
-1
zeroone, 19 Февраля 2008 , url
Могу только посоветовать отправиться в какую-нибудь бывшую братскую республику со своей терпимостью и там проповедовать про бесценность человеческой жизни и про равество всех наций и рас.
serverok
0
serverok, 9 Марта 2008 , url
Ой, Вы себе представить не можете, но я жил в 3 республиках бывшего СРСР: Украина, Россия, Таджикистан и ничего — мое мировозрение не изменилось. Главное помнить, что ты человек…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать