Вступление к курсу Луи Розенфельда «Site Search Analytics for a Better Experience»

отметили
3
человека
в архиве
Вступление к курсу Луи Розенфельда «Site Search Analytics for a Better Experience»
Записался в Information Architecture Institute и уже на следующий день стала приходить рассылка членам института (IA Institute Members Discussion List.)

Первый курс начал Луи Розенфельд

Луи Розенфельд (Louis Rosenfeld ) работает независимым консультантом по информационной архитектуре. Он оказал огромную помощь в создании самой дисциплины «информационная архитектура», а также отчетливо показал роль и ценность библиотечного опыта в данной сфере. (Далее по ссылке)

Вступление к курсу

Этой весной я буду преподавать новый рабочий курс «Site Search Analytics for a Better Experience» («Анализ поиска на сайте для лучшего опыта»). (Прим. ред. Надо сказать, что термин Experience применяется в контексте дисциплины Experience Design и общего термина «user experience»1 ). Я не хочу фокусировать внимание на инструментальных средствах и протоколах, я буду демонстрировать, как этот метод может помочь разработчикам всех типов диагностировать и проблемы с навигацией сайта, поиском, контентом, и дизайном взаимодействия.

В этом новом рабочем курсе, Луи Розенфельд соавтор книги «Information Architecture for the World Wide Web» и предстоящей «Search Analytics for your Site: Conversations with your customers» будет комбинировать лекции, дискуссии и домашние задания, покрывающие базовые определения анализа поисковых запросов. И он покажет Вам как расходы час, неделя в анализе поисковых запросов могут помочь настроить и улучшить Ваш сайт и покажут новые возможности для улучшения деловой стратегии.
Добавил eldar eldar 27 Февраля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать