Автоматизируйте синхронизацию баз данных с Database Restyle – Application!

отметили
0
человек
в архиве
Россия, Барнаул, 19 февраля, 2008 – компания Perpetuum Software анонсирует выпуск новой программы Database Restyle – Application, позволяющей автоматически сравнивать и синхронизировать структуры баз данных MS SQL Server 2005. Новый продукт разработан специально для разработчиков и администраторов баз данных и призван значительно сэкономить время и усилия, которые они тратят на выполнение своей трудоёмкой работы.

Database Restyle – Application разработан на основе компонента Database Restyle – Library (http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=56) и представляет собой графический интерфейс, предназначенный для конечных пользователей.

В процессе разработки и сопровождения программ, ориентированных на взаимодействие с базами данных, очень важно поддерживать базу данных в актуальном состоянии, что занимает огромное количество времени. Возможность ошибок при этом не исключается. С программой Database Restyle – Application вам понадобится всего пара минут для того, чтобы сохранить снимок базы данных, сравнить структуры баз данных, сгенерировать скрипты для их синхронизации и отследить изменения. Выгодным отличием Database Restyle – Application является то, что он работает в режиме мастера. Все операции выполняются автоматически, шаг за шагом: достаточно просто следовать инструкциям мастера. Доступный и простой в использовании инструмент обеспечивает высокую скорость написания скриптов для синхронизации баз данных и осуществляет надёжную и безошибочную синхронизацию.

Никакого программирования и написания скриптов вручную!

Database Restyle – Application может сохранять структуру базы данных в виде XML файла, а не в бинарном формате. Это позволит разработчикам читать или обрабатывать структуру файла. Этот же файл можно использовать для того, чтобы, например, вести историю версий баз данных или распространять структуру базы данных среди других членов группы разработчиков и т. д.

Инструмент также работает в режиме командной строки: разработчик может прописать параметры синхронизации баз данных, что позволит одним нажатием клавиши произвести синхронизацию, не запуская мастер.

Разработчики и администраторы баз данных также могут контролировать практически любую стадию синхронизации баз данных путем установки опций синхронизации и выбора объектов, которые необходимо добавить или удалить: схем, таблиц, представлений, функций и хранимых процедур, триггеров, DDL-триггеров, сборок, пользовательских типов, CLR-типов и т.д. Если при этом не производить синхронизацию субъектов безопасности, то все изменения будут происходить внутри одной транзакции, тем самым не будет нарушена целостность базы данных ни при каких условиях.

Новый инструмент для синхронизации баз данных Database Restyle – Application – это ещё и значительная экономия ваших средств благодаря выгодной лицензионной политике в отношении как независимых разработчиков, так и корпоративных клиентов.

Таким образом, Database Restyle — Application является полнофункциональным средством сравнения и синхронизации баз данных. Инструмент незаменим для администраторов баз данных или программистов, которые разрабатывают программное обеспечение для работы с базами данных.

Более подробная информация о Database Restyle – Application
perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=62
Загрузите Database Restyle – Application и оцените его функциональность в действии.
perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=62
О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .NET и ASP.NET, совместимых с MS Visual Studio .Net, C# Builder, Delphi.Net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .NET. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .Net Dashboard Suite, Database Restyle, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.
Добавил Perpetuumsoftware Perpetuumsoftware 27 Февраля 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать