26 февраля прошла пресс-конференция, посвящённая старту Первого Всеукраинского Фестиваля event-проектов «Eventаризация»

отметили
2
человека
в архиве
Во вторник, 26 февраля, в 18:00 в конференц-зале Бутик — Отеля «Riviera on Podol» прошла пресс-конференция, посвященная открытию Первого Всеукраинского Фестиваля «Eventаризация».

В пресс-конференции приняли участие: Роман Соколов, Президент Фестиваля «Eventаризация»; Татьяна Островерх, режиссер-постановщик церемонии «Event Awards», Вера Святченко, партнер Фестиваля, Генеральный директор рекламного агентства "Take 5".
В рамках пресс-конференции освещался ряд вопросов, связанных с организацией и проведением Фестиваля «Eventаризация». Члены Оргкомитета рассказали о специфике Фестиваля, перечне планируемых мероприятий, процедуре оценки конкурсных работ и раскрыли некоторые тонкости уникального шоу, которое будет сопровождать церемонию «Event Awards 2007».
«В любой сфере деятельности сегодня есть свои специализированные церемонии награждения: в кинематографе, например, это «Оскар», в музыке – «Грэми». Существуют свои премии в разных сферах рекламного рынка: «Золотой PROпреллер» в BTL, «Серебряная чайка» в PR, Effie – в рекламе, — отметил Роман Соколов, Президент Фестиваля «Eventаризация» и Генеральный директор агентства «Взрослые игры». — В связи с этим у ивентеров, а на сегодня это 360 компаний, возникла идея организовать свой фестиваль, направленный на поддержку индустрии событийного маркетинга и формирование цивилизованного сотрудничества на отечественном рынке».
Татьяна Островерх поведала журналистам о сюрпризах, которые готовят организаторы для гостей церемонии «Event Awards 2007»: «В этот день волшебство будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Скучать не придется никому, и каждый гость будет частью красочного и яркого спектакля».
О новейших интерактивных проекционных технологиях рассказала Вера Святченко, Генеральный директор рекламного агентства «Take 5»: «Наше агентство представит в рамках фестиваля новейшее рекламное оборудование — систему Living Surface – «живая поверхность». Это единственная визуальная технология, которая реагирует на контакт с человеком. Каждый Living Surface, это яркие интерактивные эффекты, с которыми можно играть, можно их трогать, независимо от того, где находится проекция, на полу, на столе, стене или потолке. Все это можно будет увидеть в рамках Фестиваля «Eventаризация». Также вниманию СМИ был представлен видеоролик, демонстрирующий поистине колоссальные возможности использования интерактивных проекционных технологий для сопровождения шоу-программ и создания уникальных праздничных акций.
Еще одним сюрпризом для гостей пресс-конференции стало оглашение конкурса журналистских материалов, посвященных Фестивалю «Eventаризация». Инициатором проведения этого необычного конкурса выступил ювелирный партнер Фестиваля, итальянский бренд «Zoccai». Чтобы убедить представителей ювелирного дома «Zoccai» вручить подарок в достойные руки, журналисты должны до 1 мая 2008 года предоставить в Оргкомитет Фестиваля «Eventаризация» опубликованный материал о мероприятии. В награду за проделанный труд победителю будет вручен приз, который, безусловно, достоин мастера пера и покорит сердце любого литератора. Это эксклюзивная дизайнерская ручка с золотым пером Montegrappa, покрытая китайским белым лаком и инкрустированная бриллиантами 0,05 карат.
За более подробной информацией о Фестивале и конкурсе журналистских работ Вы можете обратиться в пресс-службу Фестиваля «Eventаризация» по тел. (044) 525-05-99 и электронной почте ilona@bbg.com.ua, pr@bbg.com.ua
___________________________________________

«Eventаризация» — первый в Украине фестиваль event-индустрии, в ходе которого планируется оценить работу отечественных агентств-организаторов и отметить наиболее интересные и яркие мероприятия, реализованные в 2007 году. Работы на конкурс event-проектов принимаются до 1 марта 2008 года по 12 конкурсным номинациям. Участие в фестивале бесплатное. Узнать полный список номинаций, озвученных организаторами, а также технические требования к работам и особенности процедуры оценки можно на сайте Фестиваля eventarizaciya.com.ua
Победители в 12 конкурсных номинациях будут оглашены 2 апреля на торжественной церемонии «Event Awards 2007» в выставочном центре «Киев Экспо Плаза».
Идейными вдохновителями и организаторами «Eventаризации» выступает агентство специальных событий «Взрослые игры».
Среди партнеров Фестиваля ювелирный бренд “Zoccai”, выставочный центр «Киев Экспо Плаза», рекламное агентство “Take 5”, коммуникационная группа Bright Business Group, общественно-политический еженедельник «Профиль», компании «Вкусный Ресторан», Alviss, Пиро-Шоу, Спарт-Аэро, «Гвоздій та Оверкович», Интернет-порталы Prazdnik.com.ua, Familia.com.ua, Event-forum.ru, журнал «Вдала подія», ночной клуб «Патипа»
___________________________________________
Добавил bbg bbg 27 Февраля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать