Рунет собрал деньги на лечение четырехлетнего мальчика!

отметили
6
человек
в архиве
Цитата с форума оптимизаторов :

По-порядку. Я написал письмо ведущему рубрики в "Комсомольской Правде" Ярославне ТАНЬКОВОЙ с просьбой разместить в платежных данных еще и WM кошельки. Сначало она отнеслась к этому с подозрением, ее можно понять. Но, видимо, посетив наш форум поняла, что все серьезно. И вот сегодня получил от нее письмо (10 минут назад).
Выдержка из письма 1:
—————————
Уважаемый Александр, я все поняла. я сегодня позванивалась с мамой. Сумма собрана. Если считать то, что собрали вы, то даже с лихвой, так что им и на питание, и проживание в Германии хватит. Я напишу об этом в понедельник. Очень прошу вас и от мамы Шипицина, и от себя закрыть сбор и передать деньги семье.
—————————
Выдержка из письма 2:
—————————
на счету около полутора миллиона и деньги продолжали поступать. Плюс у волонтера на руках в Москве более несколько тысяч евро. Короче, ура!
—————————-
Я лично очень рад за Данилку и вообще за семью Шепицыных. Навигатору видимо пора обналичить мани. Т.к. Ярославна сообщает в этом же письме, что после возвращения из Питера Шипицыны сразу должны выезжать в Германию. УРА. Мы все вместе сила, БЛИНЫЧ!!! (извините)
Добавил ktoon ktoon 28 Февраля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать