«Финам» купил социальную сеть «Мир Тесен»

отметили
65
человек
в архиве
«Финам» купил социальную сеть «Мир Тесен»
Инвестиционный холдинг «Финам» объявил о том, что стал владельцем контрольного пакета акций компании «Мир Тесен», которой принадлежит социальная сеть MirTesen.ru.

За счет приобретения «МирТесен» «Финам» планирует значительно усилить свои позиции в динамично растущем сегменте социальных сетей.

«Появление партнера в лице «Финама» кажется мне важным фактором роста нашего проекта. Для эффективного развития массовых социальных сетей нужна финансовая и организационная поддержка, которую может обеспечить только сильный акционер. Кроме того, холдинг имеет существенный опыт работы с интернет-проектами, который также будет полезен для нас», — сказал из создателей проекта «МирТесен» Николай Самохвалов.
Добавил icejesus icejesus 3 Марта 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Taar
+1
Taar, 3 Марта 2008 , url
ох они ж и скупают социалки то…
Esperanza
+2
Esperanza, 3 Марта 2008 , url
поздняк их скупать, их сливать пора уже давно, пока еще не все догадались, что праздника2.0 не получиццо. А у нас их все клонят и клонят и лапшу на уши вешают всем от инвесторов до юзеров, о том какое оно все социальное и меганужное.
Taar
0
Taar, 3 Марта 2008 , url
ну юзерам оно хорошо… а насчет выходов — не согласен.
просто введут "специальные возможности", за которые прийдеться платить. до рекламы думаю не дойдет О_о хотя чем черт не шутит… могут и рекламу куда-то впихнуть… места для нее полно…

зы: вон фейсбук по слухам в месяц приносит 1.5 млн долларов чистого дохода, но там аудитория побольше. Так почему же и наши сервисы не могут приносить деньги?
UniqMan
+2
UniqMan, 3 Марта 2008 , url
Ой, да они много чего покупают. О больше чем половине покупок и не говорят. За Финамом и РБК будущее рунета.
Esperanza
0
Esperanza, 3 Марта 2008 , url
Ой ли. Динозавры все равно рано или поздно вымрут. Даже если они перед этим пожрут много-много других динозавриков.
Xpom
0
Xpom, 4 Марта 2008 , url
ээ. МТ изначально — стартап Финама. это разве новость? 8)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать