YouTube заблокирован в Армении. Кто следующий?

отметили
53
человека
в архиве
YouTube заблокирован в Армении. Кто следующий?
И вот эта волна практически подошла на максимально близкое расстояние и от России. Во всяком случае, Армения — первая страна на пост-советском пространстве, где произошла блокировка YouTube. У этой истории есть начало. В начале марта в Армении были заблокированы ряд Интернет- изданий, после введения чрезвычайного положения в прошлые выходные в связи с акциями протеста оппозиции.
Добавил Rebuyer Rebuyer 10 Марта 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 10 Марта 2008 , url
Почта, телеграф, телефон? Кажется как-то так говорил дедушка Ленин и компания. Теперь в 21 веке названия сменились, но суть осталась та же.
Mangol
-1
Mangol, 10 Марта 2008 , url
раньше у меня складывалось более позитивное отношение к Армении… но после этого… да и еще и то, что они в НАТО рьяно стремятся — фтопку…
marnar
+2
marnar, 10 Марта 2008 , url
Люди я живу в Армении и вы не предстовляете что здесь произходит!
У нас терония хуже чем при Сталине, здесь сейчас могут орестовать даже за обсуждение мартовских событий!

YouTube это только начало! Но борьба продолжается!

Прошу вас не верьте тому что показывают по ТВ! По официальным данным Сержик набрал 52%, но еслиб выборы проходили честно то он набрал бы меньше 10%!!! Посчитайте насколько сфальсифыцированы выборы!

П.С.
Mangol, мы не стремимся в НАТО ;)
Mangol
+2
Mangol, 11 Марта 2008 , url
может Вы это говорите от своего лица, но судя по последней информации из различных СМИ Армения выполняет все предписания НАТО намного лучше чем таже Грузия и Украина… Вы можете даже не знать, что руководство вашей страны делает эти шаги, им для этого совсем не обязательно проводить референдум — устав НАТО этого не предусматривает…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать